Кто что слушает - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
 
  • Спасибо
Реакции: npenpecc и magneto

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
«Book Of Intuition» — Kenny Barron Trio
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Snarky Puppy «Culcha Vulcha» (Премия «Грэмми» за лучший современный инструментальный альбом 2017 года)
 
  • Спасибо
Реакции: carry

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да, это не Snarky Puppy – это вещь!
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2018-02-07 17.07.49.jpg
    Zrzut ekranu 2018-02-07 17.07.49.jpg
    114.3 КБ · Просм.: 724
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 905
Реакции
3 458
 
  • Спасибо
Реакции: magneto и Dmitrij M

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@~RA~, у меня пару дисков этой Птибо есть – отличная певица, согласен.
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
немного не понял сообщения))) вам они нравятся в итоге или нет?))
Изменил формулировку во время написания и комментарий вышел корявый. Нравятся, конечно. Все диски имею! Что и показал на картинке. Их многие считают группой для музыкантов, исполнительский уровень запредельного качества.
 
  • Спасибо
Реакции: funny1

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Изменил формулировку во время написания и комментарий вышел корявый. Нравятся, конечно. Все диски имею! Что и показал на картинке. Их многие считают группой для музыкантов, исполнительский уровень запредельного качества.
я про них знаю давно, а тут решил по новой прослушать... Пытаюсь еще что то подобное найти, но все не то
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Шикарный кавер на клавишно-пневматическом :)

 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Adam Ben Ezra «Can't Stop Running»
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Dave Brubeck Quartet: Time Further Out (Miró Reflections) [Bonus Track Version]
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 053
новый альбом БГ «Время N»
Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков выпустил сольный альбом «Время N». Альбом доступен для прослушивания в iTunes и «Яндекс.Музыке». (Осторожно, в заглавной песне присутствует ненормативная лексика, что обычно не свойственно песням БГ!)

По словам Гребенщикова, новая пластинка стала логическим продолжением его диска «Соль» 2014 года и составит трилогию со следующим альбомом, для которого уже сочинено 16 песен.

Альбом «Время N» записывался в Лондоне, Санкт-Петербурге и Лос-Анджелесе. Среди прочих в работе над пластинкой принимали участие Брайан Ино, гитарист Fairport Convention Ричард Томпсон, участники King Crimson саксофонист Мел Коллинз и барабанщик Джереми Стейси, симфонический оркестр из Киева, болгарский хор, музыканты из Туниса и Израиля. Продюсером записи выступили Стив Джонс и сам Гребенщиков.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мне показалось, что сведено все ужасно. И громкость невероятно высокая, аж хрипит иногда. Часто возникает ощущение, что музыканты играют разную музыку. Песни же хороши (то есть слова и музыка, не исполнение и сведение).
Я, видимо, прослушал несведенный вариант. Сегодня доступен официальный релиз. Сведение и громкость нормальные. Но, тем не менее, аранжировки вызывают вопросы. Есть ощущение эклектичности.
 
Последнее редактирование:

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Я не уверен что можно писать, а то вдруг посчитают что это мой личный блог... Билл Лоранс – Aftersun
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.