Кто что слушает - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я бы брал! Один Лондон того стоит! :)
 
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
а, во, сам сэр Пол Маккартни признал, что лучше некуда
 
Ну и ещё в пику Битлам )))
 
жаль что 100 раз не сказать спасибо за питерсона(((
 
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: german
не помню. публиковалось ли? всем девушкам форума!
феминистский блюз.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Linxy, german и npenpecc
@andrejK , когда я услышал Джеймса Брауна, то тут же вспомнил про вот этот трек:

Такой привет из начала 90-х :)
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и german
джеймс в гробу, небось, вертелся. слыша ЭТО.
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
Андрей, он умер в 2006 году, а этот трек 1991 года. Так что, я думаю, он слышал ЭТО собственными ушами :).
 
тогда вообще неприлично((( человек как минимум треком, приведённым мною, остался в памяти.
а сколько его "перепевок"??? замучаюсь перечислять... i feel good, например.
джеймс был великий музыкант. а трек выше - похороны самих этих "певцов".
которых никто не знает и не помнит.

(за редким исключением :) )

но кстати. я помню только его очень старые песни(((
самому небось пора уж в колумбарий(((
 
Последнее редактирование:
Андрей, ну какой смысл спорить о вкусах? Техно действительно было очень популярно в 90-е, этого не отнять. Да, конечно, я помню многое из тех времен и не считаю нужным этого стыдиться. И, напоследок, небольшая цитата из вики (это к вопросу о приличиях):
Последующие три года (1988—91) легендарный музыкант, по иронии судьбы и благодаря своему крайне взрывному характеру, вновь провёл за решеткой, на этот раз по обвинению в нападении на полицейского. В 1991 г. в прессе прошёл слух о смерти Брауна, в связи с чем команда L.A. Style выпустила песню «James Brown Is Dead» (буквально — «Джеймс Браун мёртв!»). В ответ появились записи с названиями «Джеймс Браун жив!» и «Кто такой этот Джеймс Браун?». На следующий год Брауну была присуждена премия «Грэмми» за выдающийся вклад в развитие музыки.
 

Не по теме:

а чего тут спорить? 90-е прошли. и где "выдающиеся" представители того техно?
нигде. и имя их никто.
как, впрочем, было сразу понятно, где их место)))

 

Не по теме:

Не по теме:

а чего тут спорить? 90-е прошли. и где "выдающиеся" представители того техно?
нигде. и имя их никто.
как, впрочем, было сразу понятно, где их место)))

Ну, это не совсем верно. Можно сказать, совсем не верно. Техно существует уже примерно лет 40 и никак не смогло обойти своим влиянием современную Культуру. Если говорить о «героях» Техно, то вот они. Думаю, те кто очень хорошо знает этот стиль, смогут много рассказать о музыкантах, известных, которые работают в этом стиле. Более того, наверняка смогут распознать влияние и на другие стили. Просто, мы мало варимся во всём этом, потому и знаем мало.

 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Очень круто

 
Осторожно отношусь ко всем этим «скорострелам», зачастую многие из них тонут в своей технике, забывая о музыкальности, что-ли. Но вот этот музыкант сумел захватить моё внимание. Помимо очень крутой техники, у него очень красивая музыка, скорей всего тяготение к прогрессив-металлу? Прослушал все его записи, даже первый альбом, который ужасно записан, но вот музыка – достойная.

 
  • Спасибо
Реакции: @diz@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.