кто как и в чем делает развертку упаковки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Мучает вопрос в чем делаются развертки упаковок? Раньше заказчик приносил коробочку и говорил - хочу такую же и я в иллюстраторе ее обрисовывала. Теперь же задача усложнилась - заказчик хочет то, не знаю что и как это сделать не знаю.
Буду очень благодарна, если кто-нибуть поделится со мной разверткой какой-нибуть необычной коробки для конфет. Я бы ее видоизменила и применила бы. Может есть какие-нибуть специализированные программы по созданию разверток???? Я искала здесь на форуме и не нашла...
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: кто как и в чем делает развертку упаковки?

Спасиб преогромнейший
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: кто как и в чем делает развертку упаковки?

я наверное тупица - =( не смогла найти нужную программу, хотела boxgen... почти все ссылки в тех постах не работают.. а через поисковые системы кряки везде валяются а самой программы не найти... хелп ми плиз...
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Ответ: кто как и в чем делает развертку упаковки?

eternia сказал(а):
я наверное тупица - =( не смогла найти нужную программу, хотела boxgen... почти все ссылки в тех постах не работают.. а через поисковые системы кряки везде валяются а самой программы не найти... хелп ми плиз...

ищи по поиску в eMule
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Ответ: кто как и в чем делает развертку упаковки?

Вот тут книги с примерами каробок и прочего! Очень много примеров....намного боьше чем в известной книге "Упаковка" от tygra.ru http://test.avaxhome.ru/graphics/pepinpressfivepackagingbooks_fullcollection.html
можно купить эти книги!

Примеры кроев в формате eps можно скачать :) ссылки приведены ниже....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.