Кто-нибуть работал с типографией "Группа М" Питер??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Кто-нибуть работал с типографией "Группа М" Питер?? И как?
Просто интересно, цены у них ...хм... сказала бы даже подозрительно дешевые цены... представитель нашей типографии с которой мы работаем сказала, что даже для сборных тиражей это оочень низко.. Тогда в чем подвох??? Хотелось бы отзывы... чтобы не было рекламы или антирекламы можно в личку...
 

Olchik

Участник
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: Кто-нибуть работал с типографией "Группа М" Питер??

типуха нормальная. уже печтаюсь там.... эм... 5 -ый год.
там работал у меня знакомый менеджер, потом ушла. но ничего плохого сказать не может.
если вам нужна полиграфия для "повседневной раздачи" - группа м. самое то.
минусы - могут подвести со сроками - 3 дня максимум. ну и к менеджеру очень тяжело дозвониться.

если что то покачественей и что бы вас как клиента "облизывали" это не там точно)
п.с. визитки лучше не там печтать)
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Кто-нибуть работал с типографией "Группа М" Питер??

Такой же в точности вопрос был несколько лет назад на prodtp.ru; к сожалению, сейчас не нашел той темы (скорее всего, она уже удалена "по давности лет").

Я печатался у них полуформатом; качество и сроки исполнения заказа вполне удовлетворительные.
Единственный неприятный осадок получился из-за того, что я попытался (в силу привычки) забрать пленки своей фирмы через личное присутствие и отбор этих комплектов пленок из шкафов. Какой-то там менеджер (видимо, в силу "инструкции", или из-за того, что не было секретаря в тот момент времени на месте) меня не пропустил, хотя до тех пор во многих солидных типографиях СПб к этому моменту относились с пониманием и шли навстречу (да и до сих пор наблюдаю такую же ситуацию).
Типография нормальная до сих пор. Знакомые печатаются с удовольствием.

Данные мои не шибко новые (примерно трехгодичной давности), но периодически вопросы про эту типографию всплывают.
В последний раз один знакомый по моей рекомендации печатался около полугода назад. Нареканий не было.


Не по теме:
Пора бы с них уже тугриков за рекламу начать получать... ))
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Кто-нибуть работал с типографией "Группа М" Питер??

Эксклюзивного качества не обещаю, судя по ценнику...
Но ценник, в принципе реальный, хоть и малость демпинговый.
Да и машинка у них вкусная (лак в линии, это круто)...

И не смотрите на прайсы... Считайте реальные тиражи.
Прайсы, это больше для отмазки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.