Кто против Газоскреба?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna Ve

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
12
Господа!
Вот тут сбор подписей:
http://bashne.net/
Также просьба отправить ссылку знакомым.
Анна.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Кто против Газоскреба?

А сколько нужно собрать, чтобы хоть какое-то внимание обратили, не говоря уже о воздействии?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Кто против Газоскреба?

Угу. А ещё нужно обязательно пойти на очередной марш несогласных и проголосовать головой об асфальт.

Знаем. Проходили... По поводу Яблока типография в своё время огребла массу удовольствий. Правда суд против ЦИК выиграли.

Мне уже эти акции протеста при участии Лимоновцев и профессиональных правокаторов....
 

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
Ответ: Кто против Газоскреба?

"Пока петербуржцы продолжают спорить об уместности создания первого городского общественно-делового района на Охте, петербургские звезды к проекту "Охта центр" однозначно благоволят. Михаил Боярский, Валерий Гергиев, Галина Вишневская, Владимир Бортко и многие другие знаменитости не раз выражали свои симпатии к небоскребу, который городские власти и группа "Газпром" планируют построить на невском берегу. Мнение популярных горожан не осталось без внимания, и полку их единомышленников прибыло. В середине марта Агентство социальной информации (АСИ) расспросило горожан о том, как они относятся к будущей охтинской высотке. Результаты несколько удивили и самих социологов. За последние полтора года в стане сторонников проекта произошло ощутимое пополнение. Вместо прежних 33% высотку ныне одобряет почти половина петербуржцев – 46,5%. Против стройки – менее трети (29%) граждан."
http://www.gazprom-city.spb.ru/737.html
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Кто против Газоскреба?

magneto сказал(а):
А сколько нужно собрать, чтобы хоть какое-то внимание обратили, не говоря уже о воздействии?
Думаю, хотя бы тыщ сто.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Кто против Газоскреба?

Igor Bon сказал(а):
"Пока петербуржцы продолжают спорить об уместности создания первого городского общественно-делового района на Охте, петербургские звезды к проекту "Охта центр" однозначно благоволят
Не любить «Газпром» — это просто непорядочно
Если бы г-н Гронский, или Зубков с Миллером, из своих средств (или своего газпрома) кукурузину строили, то я, возможно, и не возражал бы. Но они ведь норовят сюда бюджет города припутать - нефиг, у нас и так дороги рассыпаются и метро до часу ночи не ходит.

ЗЫ А "наши звёзды" - им не привыкать себя продавать, как любому артисту.
 

The_blonde

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Кто против Газоскреба?

+1000!

Я посмотрю, что они скажут, когда эта громадина задавит всю перспективу вокруг... Особенно жалко чудный Смольный собор... :+(((
 

wildfrost

Участник
Сообщения
158
Реакции
0
Ответ: Кто против Газоскреба?

Наверное, имеет значение не только и не столько количество подписей, сколько качество - если бы, ну скажем, Союз художников (и не только) подписались под каким-нибудь открытым письмом, было бы неплохо
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: Кто против Газоскреба?

Подписуй не подписуй, все равно получиш... газоскреб.
Жалко Питер, красивый был город.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Кто против Газоскреба?

Да она сама грохнется пока строят.
 

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Кто против Газоскреба?

А мне кажется --- в преисподнюю провалится….
Там что снизу --- базальтовая плита или болото???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.