kuler

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: kuler

А вот давно уже существует такая программка:
http://www.easyrgb.com/index.html
Не скажу, что то же самое, но тоже интересно.
Подбор сочетаемых цветов мне, например, понравился.
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: kuler

Есть масса подобного програмья... Однако, коллеги, есть сомнение в том, что данная тема соответствует направленности данного раздела. Предлагаю перенести её, скажем, в "Теория дизайна".

Если согласны, то перенесу.

С уважением, Дмитрий.
 

reef

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: kuler

@diz@ сказал(а):
А вот давно уже существует такая программка:
http://www.easyrgb.com/index.html
Не скажу, что то же самое, но тоже интересно.
Подбор сочетаемых цветов мне, например, понравился.

Вот спасибо за наводку! Я нашел идею, как можно хоть как-то настроить цвет на мониторах посетителей интернет-магазина. Эту идею реализовали как раз создатели сайта. Гениальность ее - в том, что, меня, вообще говоря, не интересует, что экран должен выглядеть корректно у клиента при просмотре всех сайтов, меня интересует только МОЙ сайт! А значит, подстройку под каждого клиента можно делать на сервере, сохраняя у клиента информацию об этих настройках в куках!

Вот только как бы еще ее реализовать... Создатели сайте продают программу, а не эту технологию. А может, кто знает еще какой ресурс, где можно купить набор скриптов для решения этой задачи?


Кстати, идея гениальная, и хороший программист мог бы разбогатеть, реализовав ее. ИМХО
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: kuler

Дмитрий, если честно я долго сомневался где создать данную тему, переносите ее на Ваше усмотрение)
 

minos

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 935
Реакции
707
Ответ: kuler

ОК, значит переношу... Я так полагаю, что если кто заинтересуется, то сможет посмотреть и в другом разделе - редирект оставлю.

С уважением, Дмитрий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.