Купить тираж

disk1968

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
122
Реакции
30
Комментарий модератора: Перенесено из другой темы


Не по теме:
ой балабоол

Загонять конечно можно и более высокие версии. Но если не хотите однажды купить тираж то лучше PDF 1.3.
 
Последнее редактирование модератором:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 478
если не хотите однажды купить тираж
Всегда удивлялся зачем заниматься такой работой и соглашаться покупать тиражи. 'hz' Это страшилка или кто-то реально так делает? 'hmmm'
Никогда свои косяки не "покупал" и продолжал с этими людьми работать. В худшем случае не брал за свою работу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Oleksiy

disk1968

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
122
Реакции
30

Не по теме:

Всегда удивлялся зачем заниматься такой работой и соглашаться покупать тиражи. 'hz' Это страшилка или кто-то реально так делает? 'hmmm'
Никогда свои косяки не "покупал" и продолжал с этими людьми работать. В худшем случае не брал за свою работу.


Нет не страшилки. Я только закончил выплачивать штраф, пять месяцев по 5 тыс. За тираж журнала. Правда общая стоимость перепечатки была 90 тысяч, но я взял на себя только 25. Остальное за счёт фирмы.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966 и suntory

sambaynu

12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
49

Не по теме:

Всегда удивлялся зачем заниматься такой работой и соглашаться покупать тиражи. 'hz' Это страшилка или кто-то реально так делает? 'hmmm'
Никогда свои косяки не "покупал" и продолжал с этими людьми работать. В худшем случае не брал за свою работу.

Это у кого как получится договориться. Пределы рисков и их разделение далеко не все оговаривают.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966 и suntory

незаметный

Участник
Сообщения
53
Реакции
5
Нет не страшилки. Я только закончил выплачивать штраф, пять месяцев по 5 тыс. За тираж журнала. Правда общая стоимость перепечатки была 90 тысяч, но я взял на себя только 25. Остальное за счёт фирмы.
жесть, я бы в такой фирме не стал работать
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Если сотрудник должен брать на себя риски, то и его зарплата должна быть достаточной для покрытия этих рисков.
А по хорошему риски заложены в бюджет проекта.

А то работодатели хорошо устроились, криво организовали работу и собственные косяки переложили на сотрудников.
очень удобно.
А можно ещё на счётчик поставить и будешь ты работать за бесплатно всю оставшуюся жизнь.
 
  • Спасибо
Реакции: Az-Azool, LeonidB и langry

Как_же_так

Участник
Сообщения
94
Реакции
94
Нет не страшилки. Я только закончил выплачивать штраф, пять месяцев по 5 тыс. За тираж журнала. Правда общая стоимость перепечатки была 90 тысяч, но я взял на себя только 25. Остальное за счёт фирмы.
Если не секрет, то в чем заключалась вся история с залетом таким?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454