Куплю Powermac G5 2005г. Москва.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933

Не по теме:
Чуть переиначенная цитата из вчерашней руавто: «Не нужно судить строго тех, кто до сих пор хочет ездить на Mercedes W124, носить куртки-косухи, слушать "Мираж" и коллекционировать вкладыши. Им нужно объяснять мягко, что жизнь не стоит на месте, что в 30 или в 40 лет тоже можно жить полноценно, и что вернуться в детство невозможно.»
Mac G5 стоит в одном ряду с таким Мерседесом :)

 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Вот ни когда не понимал, зачем пищеблок менять - он же чинится, как два пальца об асфальт. Ни тебе BGA, ни контроллеров с защитой прошивки от чтения...

Не по теме:
Один "авторитет" строит коттедж и заказывает соорудить два бассейна, один с водой, другой без.
Спрашивают, зачем так?
- Так не все же у меня пацаны умеют плавать.:)

 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369

Не по теме:
Один "авторитет" строит коттедж и заказывает соорудить два бассейна, один с водой, другой без.
Спрашивают, зачем так?
- Так не все же у меня пацаны умеют плавать.:)


Не по теме:
Научитесь нырять - пустим воду © анек
 

AVT128116

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Всем здравствуйте. Куплю этого старичка, желательно Power Macintosh G5 "Quad" 2.5 или Power Macintosh G5 2.7 DP можно даже в полу живом или не очень живом состоянии, за разумную сумму.
В Москве-Владимире.
Заказал бы с eBay, да что то курс пока не радует, а ждать не хочется.
Есть 2.7---фанфара звучит на экране никого...Есть 2.5 с убитым процессором...Ставлю с другой системы--работает....проц вычислил..Есть 1.8 однопроц--рабочий в хорошем состоянии,а также ваще не включающийся 2.7 dp,,,,Их рабочих---quad///dp 2.5 ///1.8///и ещё есть двухядерник 2.5 (что на однрм проце с дыумя ядрами и pci-e и ddr2...из интеловских---2.1 и 3.1---тел 8 926 253 2731 сергей
 

AVT128116

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Любой самый дешевый NAS будет лучше жепятого в качестве файлопомойки. Ибо в G5 медленная SATA, ограничение по размеру дисков (2ТБ и выше не увидятся) и всего два места под жесткие диски. Я уж не говорю о том, что это здоровенная дура с громкими вентиляторами и адовым энергопотреблением.

Мак "занедорого" -- это мак мини из ранних интеловских. Его хоть где-то можно использовать. Если хочется аппарат помассивнее, то мак про 1.1 в докурсовые времена можно было купить тысяч за 10-15. На нем можно работать. Но G5... Вообще никуда. Даже невзирая на друга с паяльником и складом рухляди.

У меня работае quad на студии с железом от digidesign//Интеловская тема нервно курит в сторонке со своёй мощёй...Есть ещё саташные райд контроллеры--они круто с массивами дружат...Что касается поддержки адобятины флеш плюера---у меня 11.5...смотрю кино качаю торренты..Конешна интеловский вариант имею,но порой даже включать не хочу.ЖОПЯТЬ работает очень тихо если следить за системой охлождения (заправка промывка)Про звуковые темы молчу---эта какая-то другая цифра или математика...Гремми просто так не дают...
 
Последнее редактирование модератором:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 475
Реакции
12 485
У меня работае quad на студии с железом от digidesign//Интеловская тема нервно курит в сторонке со своёй мощёй...
Почему курит то?
И у топикстартера все равно нет этого железа.
Есть ещё саташные райд контроллеры--они круто с массивами дружат...
И стоят дороже G5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.