Куплю скрипт!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jukl

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
21
Реакции
0
Товарищи, сам я скрипты писать не умею, учиться некогда, скрипт нужен, поэтому готов купить.
Что нужно: скрипт автоматически сохраняет все открытые файлы через определенный промежуток времени. После нескольких сохранений, сохраняет версию (абв.tiff.... абв.tiff... абв1.tiff). Скрипт начинает работать после после того как файл открыт или первый раз сохранен. Сохранение происходит в то же место и в том же формате). Скрипт должен быть кросс-платформенный (чтобы и на маке можно было запустить). И чтобы работало во всех версиях CS (ну, или, скажем, после небольшой и очевидной правки, которую и дурак смог бы внести)

Причина - были случаи, когда шоп падал после несколких часов сосредоточенной работы и обнаруживалось, что ^S и Shift^S. нажимать забывали. Было очень обидно.

Ответы в личку или на мыло jukl@nm.ru
Заранее благодарен
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Куплю скрипт!

Скрипт не поможет. Надо писать апликуху.
 

chesen

15 лет на форуме
Сообщения
553
Реакции
49
Ответ: Куплю скрипт!

Нашел в сети когда-то скрипт для автосохранения.
Автора не знаю, было в свободном доступе.
Сам не пользовался, в файле есть инструкция.
 

Вложения

  • AutoBackup_v0.2.zip
    10.1 КБ · Просм.: 216

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Куплю скрипт!

Нихрена не понял как это работает. Управление ведь не возвращается в программу пока скрипт не закончен. То есть эта шняга просто срабатывает по всем или выбранным событиям?
 

chesen

15 лет на форуме
Сообщения
553
Реакции
49
Ответ: Куплю скрипт!

В одном из скриптов есть емеля автора.
Я же предпочитаю сохраняться другими способами:)
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Куплю скрипт!

Я тоже не пойму в чем проблема натренировать привычку давить контрл-Ы после каждого существенного этапа редактирования документа.

Но тем не менее бывает что я давлю этот Ы в конце создания дизайна и вижу диалог Save As. Что означает - ни разу за все время не сохранился. Кроме того есть какой-то значок (кажись астерикс *) добавляемый к имени документа когда он имеет статус Dirty - то есть не сохранены последние изменения. Посмотрел на тайтлбар и все понятно.

Другое дело что если нужен версионный контроль...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.