Link в Иллюстраторе и в Индизайне - в чём же разница?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Link в Иллюстраторе и в Индизайне - в чём же разница?

Вот оно что... Так чему-ж вы удивляетесь? Понятно что indd лучше справился с задачей — он ведь помещает настоящие превьюшки от файлов, в отличие от ai который даже при линковке заталкивает всё. Но зато сам indd еще хуже справляется с прорисовкой если поставить максимальное качество отображения. Пускай даже там будет всего-лишь одна страница. Я по этой причине дизайн всё-таки делаю в ai, даже тот который можно сделать в indd.
 
Ответ: Link в Иллюстраторе и в Индизайне - в чём же разница?

MAO_the_Doom сказал(а):
например каждый А6 ПДФчик содержал фотографию на 400-600dpi с прозрачностью (в виде фона), плюс ещё фотография примерно на 1200-1400dpi с тенью, плюс 3Д-эффект с тенью, тест.

Не по теме:
А слегка застрелить таких "поставщиков"? Чтобы в будущем приносили 250-300 ppi, и не выше.
 
Ответ: Link в Иллюстраторе и в Индизайне - в чём же разница?


Не по теме:
да я сам, САМ это наделал, со всеми этими сдачами в срок к утру вчерашнего дня уже мозг соображал неадекватно и эти вечные правки выбили из равновесия. Вот такое и сделал. Хотя до этого этот календарь уже года 4 собираю в Индизайне, но вот решил "повысить уровень" :)
 
Ответ: Link в Иллюстраторе и в Индизайне - в чём же разница?

Fog_patch сказал(а):
Понятно что indd лучше справился с задачей — он ведь помещает настоящие превьюшки от файлов, в отличие от ai который даже при линковке заталкивает всё. Но зато сам indd еще хуже справляется с прорисовкой если поставить максимальное качество отображения.
На это я указывал в нескольких предыдущих сообщениях.
 
Ответ: Link в Иллюстраторе и в Индизайне - в чём же разница?


Не по теме:
ch_alex сказал(а):
На это я указывал в нескольких предыдущих сообщениях.

Точно. Не совсем внимательно прочитал...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.