Logitech MX Anywhere 2S with OSX

Тема в разделе «Железо», создана пользователем funny1, 12 апр 2018.

1. Друзья, есть данная мышка и есть вопрос, можно ли как то назначить на дополнительные клавиши выполнение определенных задач, но разных для того софта, в котором я работаю. Т.е. что бы к примеру в фотошопе выполнялись одни функции, а в том же индизайне другие.

2. У мышки должен быть свой софт. Раньше эта функция не очень работала. Не во всех программах.

3. софт есть и он стоит, но такой функционал в этом софте есть только в виндоувс...

4. @funny1, у тебя такой софт?
    screen_12-04-2018_12-03-40.jpg
    Или на Маке такого нет?

5. немного другой, но то же от логитеч. Он на маке не поддерживает назначение функций по конкретным программам, только в винде

• Одобряю Одобряю x 1
  6. Выход напрашивается сам собой. :)

7. вывод о том, что фирменный софт не поддерживает такой функционал и так понятен, но ведь есть же альтернативный софт)

8. Я о том, что время переходить на Винду. :)

9. я все еще в раздумьях) вот вернется обратно ко мне серфейс, попробую адаптировать свой рабочий процесс под виндоувс. Возможно и перейду, а может и в свой мак мини запихну ssd)

10. Давно пора! :)

Вообще говоря, логитехофский софт мне не нравится своей ограниченностью. Но вместе с тем, сделан довольно функционально и удобно. В отличии от А4 - там возможностей и настроек море, но все как-то неудобно и коряво сделано, ну и сами мышки уж очень геймерского вида и хуже по качеству.

11. вот такой у меня софт

Вложения:

12. Прикольный, это, наверное после финального ребрендинга такой стал.
    У меня "переходная модель" - шрифт в лого уже новый, но написано целиком Logitech.

13. Мне не понравилось то, что нельзя любое сочетание клавиш (или просто любую букву на клаве) назначить на доп. кнопки, только ограниченный набор команд.