Лого для магазина детской одежды

  • Автор темы Автор темы annaVa
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Лого для магазина детской одежды

Dusty_rat сказал(а):
"Бивис унд Батхед","Футурама", "Симсоны", "Южный парк"?
у меня такие ассоциации.
А еще сериал «Ох уж эти детки!» Владельцы магазина очень любят этот мультик и первоначально захотели поместить героев на вывеску, от чего мы их отговорили, (авторские права ). А что собственно плохого,что вывеска сделано в стиле этих мультфильмов, в стиле графитти. Это же самые такие детские, корявые буквы, издалека видно,что за тематика. И потом там будет одежда от рождения и до 14 лет, то есть как раз подростковый стиль отражен.
To Чистильщик. Там будет и одежда и обувь.
Dimon согласна с вами по всем пунктам. Спасибо за ссылки! Гонорар за эту работу я не получу, так как у меня фиксированная зарплата. А журналы по дизайну я просматриваю часто (очень нравится Как и Identity) Чего там только нет! Порой кажется, как же этот ужас мог попасть в это издание, а ведь кто-то считает это стильным. В общем много уж очень субъективность во всем этом. Скажите, кто же может быть мерилом хорошего вкуса?
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

я бы сделала все буквы разных цветов, ярких, насыщенных, и канешно же шрифт, другой однозначно, да и буква "Т" ни какая... моно написать !Детки", а вот вокруг слова поставить детишек... но это мое личное мнение. А так удачи ;)
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

Ортопедический предмет неплохо вышел...
В остальном НПДО.
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

annaVa В следующий раз более точно описывайте заказчика. Если магазин для детей до 14, то «D» имеет место быть. И угловатые буквы. По вашему рисунку я решил, что дети дошкольники. Отсутствие информации приводит к неправильному восприятию работы. Теперь всё устаканилось. Идея есть, реализована в тему, возрастной диапазон отображён. Нормалёк. :)
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

Спасибо на добром слове, Чистильщик! Кстати с праздником Вас и всех мужчин форума тоже. К дизайнерам это правда не очень относится, но вроде как всех мужчин в этот день поздравляют!
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

Пасиб! :)
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

Исполнение точно корявое. Возможно требовалось передать несовершенство детского рисунка. Тогда получилось. Читается с трудом. Наличие латинской буквы непонятно.
 
Ответ: Лого для магазина детской одежды

Будет схоже с этим логтипом - ваш выглядит погрустнее =\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.