Лого-тиб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Лого-тип, наверное!!!

На ваше обсуждение, лого не принят (не знайу что вообще принято), фир-стиль (конечно стиля нет) на критику, эс-киз. Прошу высказываться.
 

Вложения

  • plastik_logo_2.jpg
    plastik_logo_2.jpg
    143.2 КБ · Просм.: 637

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Лого-тип, наверное!!!

не нра
тяжеловестно
разлёт углов
зы вначале долго искал лого :)
 

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Лого-тиб

Согласен, лого на любителя :), но мне кажется очень читаемо, несмотря на уродский керннинг и :) треппинг :) Контора, толкает всякий пластик от папок, до автомобилей. Тема, образцы пластика на веревочки в офизе.
 

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Лого-тиб

Сорри, а разлет-то где? Или все по 15 градусов или 30 :), где закономерность? Да кстати , где лого там вроде написано.
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Лого-тиб

Gongofer, идея хорошая! На бланке любопытно смотрится.
 

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Лого-тиб

Danke, я один такой идиот или нет, мне кажется что такой конфиг логотипа распологает его замутить конгревом (хотя для градиента это нонсенс) или тупо лизнуть визитку или бланк на объем logo.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Лого-тиб

В целом, имет право на жизнь
(с доработкой ИМХО).
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Лого-тиб

Gongofer сказал(а):
Сорри, а разлет-то где? Или все по 15 градусов или 30 .
не привык народ к таким 15
а искал долго - сек 7 пока не прочел дискрипт
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Лого-тиб

Нравится :)
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Лого-тиб

Незнаю, вроде симпатично, но надписи под разными углами как-то напрягают... Валится все...
 

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Лого-тиб

Хм, начинаю - макет не принят и итоговое графическое творение не расматривался, просто в даннном случае - вопрос самомнения. Хотя и ясно - что бездарность.
 

Mihey

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: Лого-тиб

Не то чтобы не нравится, но как то непривычна вся эта кривизна.
Название из 2-х слов, и оба под разными углами...мм
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Лого-тиб

толщину бы этой карточки придать, а то на лист бумаги смахивает...
моё имхо, слово "Plastic" наклонил бы аналогично "Republic"
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Лого-тиб

но я бы сказал это вынужденная мера, ибо горизонтали вообще нет в лого, и расположение чего-либо горизонтального, да ещё и поверх повернутого объекта смотрится как-то развалившимся...

может стоит подумать как вынести текстовую часть за пределы карточки? Таким образом можно ещё избавиться от визуального различия между написанием русского варианта который длинее...

...ещё, дырка расположена таким образом, что карточка на ней "повесилась", т.е. за дырку прибили и карточка упала.
Вот если её перенести в левый верхний угол, тогда да, картачка будет "выпрыгивать", стремится вверх, показывать какой-то прирост... но это тоже имхо.
 

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Лого-тиб

Ну вообщем, просто хотел уйти от стандартов и одновременно придать форме некую не логичность. Основа состоит в неком наборе образцов пластика, крепится он именно так (ну во всяком случае где был я и видел).
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Лого-тиб

Ну вообщем, просто хотел уйти от стандартов и одновременно придать форме некую не логичность. Основа состоит в неком наборе образцов пластика, крепится он именно так (ну во всяком случае где был я и видел).
- Сами себе противоречите, не находите? ;)

До кучи
 

Вложения

  • pr.jpg
    pr.jpg
    17.1 КБ · Просм.: 884

Gongofer

Участник
Топикстартер
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Лого-тиб

Хорошо, еще раз форма и углы (а так же - местоположение отверстия) я вижу так, лого не принят и двигать дальше отверстия и формы не собираюсь. Выложил для некого самоудовлетворения данной работой и на будущие принять во внимание, что делать можно, а что можно но осторожно.
 

Driver776

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Лого-тиб

По мне дак довольно неплохо вышло, только белого фона слишком много, навесте на визитку еще чего-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.