Логотип для сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ребята. да причем тут кто я)) это же форум о шрифтах, о творчестве, о небе- а не наши приземленные юридические скушности
 
Чот я не пойму о чём базар. Вам нужен логотип, или Вам нужны меморандумы в адрес содеянного вами лого?

Гы. Вот сейчас зайду на сайт юристов, выложу там проект какого-нибудь закона,и буду наслаждаться каментами))
 
Главное -- не забыть приписку "ребят, ну это же сайт про законы, а не про мои умственные способности" :-)
 
я просил ОБСУДИТЬ лого) это ведь часть форума называется ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТ)) один человек ответил в тему) мало - но хоть что то) остальные создали базар)))
почему- не знаю- наверное это все очень творческие личности, ненавидящие любое творчество кроме своего))))но ведь тут нельзя требовать- это же бесплатный форум) так что я и не требую))))
 
крест, я вас в упор не понимаю) вы противник джумлы- я понял- но как это относится к лого? не способны обсудить. нет идей- пожалуйста. не мешайте)
 
Ок. По теме.
Меня вот интересует маленькая деталь (помимо всего прочего) - почему название фирмы на латинице а подпись на кириллице? А? :)
 
Я почему спросил - вы сами-то АПВС? Нарисовали логотип и хотите узнать наше мнение или ВАМ его некто нарисовал, а вы, не в состоянии составить собственное мнение, спрашиваете нашего?
 
У ТС есть мнение, ему все нравится, в первом сообщении четко написано :)))
 
согласен)
но кримко- это аббривиатура от криминал корт- уголовный суд
в английской версии лого все будет на английском
а делать лого для сайта crimco.ru - Кримко.ru- рука не поднимается
 
мне нравятся ВСЕ лого) и мои. и пепси, и вашего форума. я понимаю что кто то трудился, и вкладывал (возможно) душу- и поэтому, в том числе, мне все нравятся))
есть много технических моментов. шрифт с засечками- солиднее- и на печате- крут- но без засечек- легче вышить например на форменной одежде, надежнее если сделать наклейки- кончики не оторвутся, и тд) много) но пока- просто цвет. шрифт, и те вопросы что заданы) есть же ламода ру-.ру у них- вверху, а есть авто ру- .ру у них в линию) я НЕ ЗНАЮ как лучше- поэтому и спрашиваю мнение профессионалов)
 
А, то есть, нравятся оба, но стоит задача выбрать один из двух? Не знаю, лично мне точно так же одинаково оба не нравятся - ни цвет ни шрифт. Но, если подходить, как вы, с точки зрения технологичности воспроизведения, то, да, технологичнее логотип без засечек.
 
  • Спасибо
Реакции: aleks_valery
у меня их 10 вариантов) я заказал на фриланим))) много удивительных)))) но эти более менее отвечают заданию- хотя в них не тот шрифт что я хотел- он платный и не у всех есть))
а так да- нравятся оба)
 
хотя в них не тот шрифт что я хотел- он платный и не у всех есть
Гм, тогда не пойму, в чем состояла оплачиваемая разработка логотипа? Вам слово десятью разными шрифтами написали? Бесплатный шрифт - тоже палка из двух концов - пожалуй, только Тёме простительно взять миллион за три буквы набранные таймсом. '))'
 
работа в том что я не разбираюсь в фотошопе и иллюстраторе, в шрифтах, в подложках и слоях) каждому- свое)))

формально это мои работы- владелец то я)
но в принципе можете заблокировать тему))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.