Логотип партии "Справедливая Россия"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ищу векторный логотип партии "Справедливая Россия". Подскажите, где взять.. Единой России много.. а вот Справедливой нет..
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

я-то, конечно, умею рисовать... немного.. и этот логотип я нашла.. но вот как бы отрисовывать не хотелось бы.. все равно же криво получится..

Стесняюсь спросить, Справедливая Россия логотип свой украли что ли? обычно только краденные лого (когда дезу заказали логотип, он нарисовал, предоставил в режиме просмотра.. типа "наслаждайтесь на 72 точки"... а вот товарищи зажали денег и ходят потом по конторам и сообщают: вот наш логотип.. а в нормальном качестве нету.. сидите.. все отрисовывайте.. ) Это несерьезно.. это еще сгодится для какой-нидь конторы "рога и копыта" с деревни Пупкин.. которая торгует тапочками.. но для партии ..

Спасибо за отклик.... но все же рисовать мне некогда им логотип..
 

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

может еще кто-нидь подскажет? пожалуйста..
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

kotami сказал(а):
Стесняюсь спросить, Справедливая Россия логотип свой украли что ли?

А чего тут стесняться? Вы их просто спросите, да и все. Наверняка не боги там сидят, чай ответят что вразумительное.
Контакты
Общественная приемная
Телефон: 8 (495) 783-98-02
E-mail: priemnaya@spravedlivo.ru
Пресс-служба:
Телефон: 8 (495) 650-38-80
E-mail для пресс-релизов и новостей: editor@spravedlivo.ru
Вопросы, замечания и предложения по работе сайта: web@spravedlivo.ru
E-mail для общих вопросов: info@spravedlivo.ru
А вообще-то, если действовать по правильному (должно быть так), то надо набрать телефон Заказчика и попросить исходные материалы, из которых Вы ваяете заказанную Вам работу. Ну или менеджера напрячь, который этот заказ ведет. Мне видится здесь прямая логика.
Впрочем, возможно, заглянет сюда кто-нибудь, кто отрисовал логотип сам за 10 минут с "картинки на 72 точки". Тогда наберитесь терпения, Вам обязательно когда-нибудь ответят.
 

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

Вы знаете, как не странно, я не дожидаясь Вашего совета, так именно и сделала.. а именно: написала им на сайт... Заказчикам вопрос, кстати, задавался.. но они посредники.. а пиарщики вообще-то обычно не понимают, что такое векторный логотип.. ;-)


Так что кому будет нужен логотип Справедливой России..

жмите сюда http://www.spravedlivo.ru/file_archive/group_9/
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

kotami сказал(а):
Вы знаете, как не странно, я не дожидаясь Вашего совета, так именно и сделала.. [/url]
Блеск! ':=)'
Теперь, раз уж вы в контакте с ними, попросите их пожалуйста как-то обозначить на карте сайта данную Вами ссылку на файловый архив. Раз уж он в открытом доступе, то незачем прятать: многим пригодится.
 

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

Он у них в закрытом доступе.. я узнала.. ну если что-то понадобится кому.. стучитесь 331357606 положу куда-нидь
 

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

По скольку в горячее время выборов ко мне многие обращаются за логотипом Справедливой России, а я не всегда выхожу в асю... чтобы не подводить вас по времени, уважаемые коллеги, выкладываю логотип и эмблему партии в формате cdr. качайте http://slil.ru/24990401
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

Замечания по цветам логотипа СР (вместо бренд-бука).

Листовая офсетная печать. Бумага - меловка (листовки, плакаты etc).
Белый C5 M0 Y0 K0
Синий C100 M40 Y0 K0
Красный C10 M100 Y100 K0
Желтый C0 M20 Y100 K0

Газетная бумага, печать с роля (длинные тиражи).
Сильнее всего страдает Красный, поэтому оставляем чистый C0 M100 Y100 K0 (бумага и растискивание "добьют" нужный тон)
Желтый C0 M10 Y100 K0
Белый и Синий без изменений.

Печать на баннерной ткани (растяжки, билборды, прочая "наружка").
Белый C0 M0 Y0 K0
Синий C100 M50 Y0 K0
Красный C5 M100 Y100 K5
Желтый C0 M20 Y100 K0

Все вышеперечисленное - ИМХО. Видел своими глазами, меня устроило. Автора логотипа - тоже.
 

kotami

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Логотип партии "Справедливая Россия"

kotami сказал(а):
Он у них в закрытом доступе.. я узнала.. ну если что-то понадобится кому.. стучитесь 331357606 положу куда-нидь

Уважаемые дизайнеры! Не пишите мне больше в аську, пожалуйста... Я уже с этими товарищами не работаю давненько. 'tormoz'

Кому понадобиься логотип эсэров вот ссылки:

http://www.designcard.ru/logo/%D1/8720/

http://www.designcard.ru/logo/%D1/8721/

http://www.designcard.ru/logo/%D1/

http://www.logograd.narod.ru/logo/p...ssiya/page_0001/spravedlivaya_Rossia_0001.rar


Удачи!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 299
Реакции
10 866
Вы, наверное, будете смеяться (не сочтите за политику), но у них самих, похоже векторного логотипа нет. Прислали ужасающий автотрейс, перерисовывают.
1.gif
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 299
Реакции
10 866
Мое дело маленькое, хотят ищут, хотят - перерисовывают. Мне сам факт показался забавным. ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275

Не по теме:
Так Прохоров больше не башляет, а за идею видно мало желающих :) Ой ладно опять политику припаяют
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 299
Реакции
10 866
Думаешь, кинули дизайнера, а он оставил превьюшку и ушел? А потом, назло, для пущих лулзов, нормальный лого на вики закинул? ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Да ладно кто-то плюнул сам нарисовал и поделился. Впрочем сайт-то им нормальный сделали. Нашли значит денежку. А кто делал не пишут секретно очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.