Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санчис

Участник
Сообщения
37
Реакции
0
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

У них там эротическое шоу в перерывах или куда они там стреляют? Вот эти все фигуры только мне напоминают о бабах неприличные рисунки в общественных местах или я чего-то не понимаю в совах?
С первого взгляда мне тоже так показалось :) Ну да ладно, мне 4 вариант нравится.
 

spitzruten

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Нет, 4-й это какой-то павлин-мавлин )
Остановились на 12 варианте в качестве эмблемы клуба.

dimon222, меня, как представителя стороны заказчика не надо образовывать художественно. У меня другие задачи. Для экспертной оценки я и обратился на форум.
Критика, точнее экспертная оценка, воспринимается с благодарностью, но из всех ответов собственно критику содержит всего одна строчка:
Графика рисунков тоже нелоготипная, масса тонюсеньких элементов, слипшиеся пробелы - в каждом из проектов.
Этого достаточно, я понял, что все проекты неудовлетворительные. Но перечитайте топик. Я попросил выбрать один из представленных вариантов, других не будет.

Представьте, Вы приходите в аптеку с рецептом. Но выписанного препарата, который был бы идеальным, в продаже нет, а бегать по другим аптекам уже некогда.
Зато имеются 12 аналогов, которые по своим свойствам могут послужить заменой. Надо выбрать один. У кого спросить? У продавцов нельзя, они заинтересованы в продаже чего угодно. И тут в очереди обнаруживаются эксперты. Вы спрашиваете у них: - Что из этих 12 выставленных на витрине препаратов мне поможет?
И слышите в ответ поверхностные познания в орнитологии, теоретические рассуждения о наименованиях, даже сексуальные фантазии экспертов. Вместо того, чтоб получить краткий и прямой ответ.
Шучу-шучу, без обид '))')

Ещё раз спасибо всем ответившим.
Александр, стрелковый клуб "Филин", С-Пб.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Что из этих 12 выставленных на витрине препаратов мне поможет?
по вашей аналогии - вам и ответили) "никакой". или другими словами "смените врача". :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

меня, как представителя стороны заказчика не надо образовывать художественно.

Вообще-то правилами форума запрещено выставлять на обсуждение ЧУЖИЕ работы.
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

хорошо критикуйте МОИ работы
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Glutton, а где, собственно, Ваши работы?
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

ну скажем кроме 5 и 12. Вам же удобней говорить с автором (уставшим дизайнером '))'. Вроде как вопрос о нарушении правил поднимался. Так вот он я -- критикуйте.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Дело не во мне, а в правилах форума, котрые участник обязуется соблюдать. А по проектам я уже все высказал.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 431
Реакции
12 477
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.


Не по теме:
Прямого запрета в правилах я не вижу, есть только намек в подзаголовке форума: "Публикуем на суд общественности свои (!) работы". :)
Смысла в выставлении чужой работы я вообще не вижу.

приходите в аптеку с рецептом
Кулинарным, и готовить не умеете. :)

 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Больному доктор не поможет, а здоровому он нафик не нужен! (Народная (скоропомощная) поговорка)
 

DemiLich

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Логотип стрелкового клуба. Выбрать вариант.

Понравился 9 вариант из все представленных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.