Логотип (знак) автосервиса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

xplight сказал(а):
MorLock вы непоняли наверное, это не лого, это не знак... это пока просто геометрическая фигура.
Про трактора кстати вам верно заметили ;) Сервис для спецтехники? – если да, то развивайте тему с гайками\болтами (что мешает вытянуть черный на порядок и т.д. и т.п.)
Мы, всё поняли '8'
Работа сделана год назад. Она сдана и в переделке не нуждается.
Ну что? закончили? Если да, то с сожелением констатирую что кроме xm__, вдумчиво никто не отвечал/спрашивал.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

MorLock сказал(а):
...Профессионал , всегда уверен в себе.
человек может быть всегда уверен в себе только тогда, когда его профессиональный/духовный рост окончен.

..и эээ.. привет декарту '))'
 

eternia

Участник
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

reshka0146 сказал(а):
человек может быть всегда уверен в себе только тогда, когда его профессиональный/духовный рост окончен.

замечательная фраза...
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

Религия даёт веру.
Знания — уверенность.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

А гайка - логотип:)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.


Не по теме:
прстиосспади... :D
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

Соратники, Вы флудите. здесь вроде работы обсуждают. По сабжу есть что сказать?
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

MorLock сказал(а):
то с сожелением констатирую что кроме xm__, вдумчиво никто не отвечал/спрашивал.
могли бы сразу сказать, после поста xm__ - "тему можно закрывать".., или надеялись на еще пару хвалебных отзывов? :)
По сути, да ничем не примечательный знак, как минимум бы я сменил цветовое решение на: внутри - черное, снаружи - красное - имхо так логичнее.
Да, и.. все фигня, знак-логотип, живет там где его применяют - покажите что-то, где его применяют, надеюсь, за год, что-то в этом плане есть.
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

rdes02 сказал(а):
могли бы сразу сказать, после поста xm__ - "тему можно закрывать".., или надеялись на еще пару хвалебных отзывов? :)
По сути, да ничем не примечательный знак, как минимум бы я сменил цветовое решение на: внутри - черное, снаружи - красное - имхо так логичнее.
Да, и.. все фигня, знак-логотип, живет там где его применяют - покажите что-то, где его применяют, надеюсь, за год, что-то в этом плане есть.
Тему закрывать не надо. :)
Хм__ меня не хвалил (и + к этому задал правильный вопрос про латынь), он всего лишь отметил главное. В банальной теме (гайка), есть «ход» (движение/вращение), при этом не добавлено лишнего (это я уже от себя), ибо кроме гайки и её (гайки) фаски, ничего нет.


Не по теме:
Я тут покапался в архиве, и ещё одну (не-хитрую) работу нарыл. С'час выложу (5-15 минут).
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

Почему-то больше лого с фотофорума напоминает. Типа ирисовой диафрагмы. Это первое, что пришло в голову. Понимаю, что не обязательно лого должно отражать вид деятельности, но и не пудрить мозги смотрящему. Если бы не название темы, то я бы уехал совсем не в тустэп :)
 

MorLock

Участник
Топикстартер
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Логотип (знак) автосервиса.

С фотосайта?
Фаски похоже на лепестки диафрагмы :), да. Первый раз это увидел. В наш «век» цифровых мыльниц, это мало кто увидит. Но наблюдение правильное +1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.