Логотип

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vien

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: Логотип

xplight сказал(а):
Cпасибо, что не оставили без внимания. Хочу напомнить формулу:"мастерская рекламы" + "магазин подарков, декора" = ДОМIHO
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Логотип

Да надо бы еще Вам поработать
Всетаки хочется видеть идею
В первом примере она хотя бы просматривалась
Я конечно понимаю что Вы патриот, но все же выделение какой- либо буквы в логотипе должно иметь смысловую нагрузку которая связана с деятельностью предприятия, а не просто сама по себе.
И шрифт мне не понравился во- втором варианте как будто какая-то инвестиционная компания
 

vien

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: Логотип

xplight сказал(а):
Какое бы небыло качественное производство, каким бы вы небыли монополистом в своем районе (пускай даже на пару городов 1 фирма), без хороших макетов - это все ЛАЖА!

vien бери бумагу, карандаш.... и начинай чёркать, все что только прийдет в голову, а когда изведеш пару пачек, посмотри на то что получилось, выбери чегонить, а дальше работать и работать :)
Полностю с Вами согласен. Вариантов было много, но утеряны по техническим причинам, но прошло время и понял, что выбрано не то. Монополист - это не про
меня, просто один
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Логотип

vien сказал(а):
Все просто. Буква I - Ukraine
А смысл? Позиционирование среди остальных транснациональных мастерских по изготовлению рекламы?
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Логотип

Если буква i так необходима и название нравится, то напишите do-mi-no
=)
 

vien

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: Логотип

Vishenka сказал(а):
Да надо бы еще Вам поработать
Всетаки хочется видеть идею
В первом примере она хотя бы просматривалась
Я конечно понимаю что Вы патриот, но все же выделение какой- либо буквы в логотипе должно иметь смысловую нагрузку которая связана с деятельностью предприятия, а не просто сама по себе.
И шрифт мне не понравился во- втором варианте как будто какая-то инвестиционная компания
ДОМИНО- маскарадный костюм-фиерия-праздник-подарки-презенты-декоративное оформление-рекламное оформление. Такая вот цепочка,
под которую подводились и другие названия.
 

vien

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: Логотип

Варианты
 

Вложения

  • Домино.jpg
    Домино.jpg
    30.7 КБ · Просм.: 555
  • Домино2.jpg
    Домино2.jpg
    25.5 КБ · Просм.: 694

mosberg

Участник
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Логотип

А зачем в первой надписи вертикальная черта длинная ? ИМХО как то она некстати ...
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Логотип


Не по теме:

Название - кал и лого - говно !
Домино, буга-га :D ...

 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Логотип

Закрыто, в виду окончания конструктивной части дискуссии, потому как обсуждать нечего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.