Логотип

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TickТак

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Схожу с ума... после ассоциаций со всякого рода замочками ключиками, щитами и перечеркнутыми глазками заказщик оставил энто.
но чует моё сердце, чёй-то не хватает в супе, чего не знаю, расскажите, ну, пожалуйста
 

Вложения

  • seif.gif
    seif.gif
    34.2 КБ · Просм.: 903

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Логотип

Не знаю...мне - колёсико нравится, цвета резковаты, но для сейфов правильно, наверное,строго -тревожные такие. Заметный будет лейбачок.
(Правда, как Вам ассоциация :"Целиться сюда! Пли".)
А вот шрифт -убойный абсолютно. "Ф" жутко смотрится, и первое слово аптай или алтай...
 

TickТак

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Логотип

Насчет шрифта, наверное правильно, но ведь он должен быть строг, впрочем шрифт не проблема. А цель, похоже немного, а вообще это типа оборона (крепость) вид сверху. Всё думал, вот этот красный кружок в центре должен символизировать то самое, что можно скрыть в сейфе, сберечь от других, но просто кружок скучен, а все ассоциации с самым дорогим упираются в бабло, а деньги - это пошло :( Ну, в самом деле, ведь не значёк доллара ставить. Тупик. Про цвета, тоже думал жёстко, но другие сочетания не нравились клиенту. Они люди сюръёзные (Афганцы).
 

karabin

Участник
Сообщения
667
Реакции
2
Ответ: Логотип

Шрифт менять однозначно. А знак нужно упрощать. Масса красного слишком велика. Количество зубцов уменьшить. Внутренний круг с зубцами или убрать или упростить.
В выворотном начертании знак редко решают.
 

MetroidZ

Участник
Сообщения
358
Реакции
0
Ответ: Логотип

а вообще это типа оборона (крепость) вид сверху
если бы это не было упомянуто - продолжал бы думать, что это обычный дисковый замок на сейфе. Возможно заказчик так же подумал - поэтому и остановился на этом варианте.

Насчет шрифта, наверное правильно, но ведь он должен быть строг,
неоднозначное Аптай-Алтай. Особенно если логотип будет малого размера.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Логотип

MetroidZ - по части замка +1
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Логотип

Я бы этот шрифт ( рубик) на Machine (внизу) у него Л читабельнее, поменял, или на Rodchenko (вверху).
 

Вложения

  • 1010.jpg
    1010.jpg
    92.8 КБ · Просм.: 731
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.