логотип

  • Автор темы Автор темы iva
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iva

Участник
Топикстартер
Сообщения
53
Реакции
0
Когдато неизвестный мне российский дизайнер дописал две буквы "ЁП" к знаку российской сертификации продуктов, получилось ёпРст. В продолжение темы я взял знак украинского банка "НАДРА", что получилось смотрите сами.
 

Вложения

  • logo.jpg
    logo.jpg
    48.9 КБ · Просм.: 992
Да, если у кого то есть подобные вещи, присшлите посмотреть. Please
 
И че? Ни кто ничего плохого сказать не хочет? Странно, на Вас ребята это не похоже.
 
Видимо, плохого сказать нечего! Все плохое Вам скажут владельцы банка. :)
 
...В детстве мы с братом веселились, слушая новости по радио, не из дессидентских чувств, просто аббревиатура ЦККПСС слышаалась "Це - КАКА ПСС". После новостей мы выкрикивали всю эту билиберду(устами детей глаголили истина), делая акцент на слове "КАКА", ни о каком дизайне равно как и политическом времени не задумываясь...В нашей коммуналке были соседи, неравнодушные в этой жизни только к спиртному, поэтому не донесли, а могли бы - "Большой дом" на Литейном был виден из окна нашей детской...
 
Спасибо ребята. Банк действительно может сказать... Но Шут, я с тобой теска, название моей студии с английского переводиться как "играющий шута".
 
2iva
Твоя работа прикольнее оригинала-:)
Тока у меня мысль: наверное тем кто на украине твоя работа ничего не говарит??-:))
А скажи что значит на украинском НАДРА
 
Прошу прощения за ОПЕЧАТКИ имела в виду - "дИссидентских" и "бЕлиберду"...

Спасибо за нЕвнимание!(В смысле, никто меня не уличил!)
 
2Mors
Знаеш, для нас, украинцев, слово НАДРА означает только то, что это один из самых серьезных банков Украины.
Не больше, не меньше.
 
2Stassi
Помоему на этом форуме придалбываються только к работам, а не к грамматическим ошибкам. Но все равно извени за не внимательность:)
 
2iva
Я лишь имел ввиду вот что: банк то украинский - но допускаю что украинец по руски не понимает. Так вот по русски все здорово выходит НАДРА и НАДРАлся....а вот если значение етой фразы "надрался" по украински совсем другое то тебя возможно могут не понять украинцы.
Сорри вобщем если совсем все запутал-:) (кста не поймте что я тут чото про вражду между нациями и т.п. блин а то щас начнется (2Stassi))
 
2Mors
Для русского и украинца значение слова "надрался", означает одно и тоже - напиться в доску:)
Я Киевлянен Mors.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.