Лучше чем Лаянна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Приветствую вас профессионалы...

Условия конкурса просты - сделай лучше чем картинка, что в аттаче, или любая другая с сайта: http://www.layanna.ru/works.php
1. Участвутют все, кто считает себя профессионалом...
2. Выкладывать разрешается только авторские работы...
3. Для конкурса подходят любые работы в стиле схожем со стилем, представленным в аттаче.
4. если у вас нет времени участвовать в конкурсе - выложите любую свою готовую работу (рисунок животного/человека/композицию из человека и/или животного) =)

посмотрим что из этого выйдет...
я непрофессиональный дизайнер/художник, но участие приму, если тема вызовет у вас интерес и вы примете участие.

Дело имиджа если я правильно понимаю ситуацию...
 

Вложения

  • pic036.jpg
    pic036.jpg
    66.4 КБ · Просм.: 976

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Лучше чем Лаянна

Дело имиджа если я правильно понимаю ситуацию...
DCat, у Вас проблемы с имиджем?
1. Участвутют все, кто считает себя профессионалом...
Первая попытка развести на слабо не удалась. Please try again later.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Лучше чем Лаянна

А приз какой?
Дкат, ты свой имидж, опять таки, подтвердил.
 

Ignoramus

Участник
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

а если меня от такого количества сладкого стошнит?
 

Ignoramus

Участник
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

rdes02, призом будет справка, выданная ДКэтом, о том, что можешь участвовать в обсуждении и обсирать чужие работы
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

А что? Вы ребят работаете только ради приза?

Как определить кто выиграл?

Если удастся определить победителя, то победитель сам заработает себе звание которого он достоен в области рисования... и 5$ с меня на мобильник или WMZ...

to rdes02
> Дкат, ты свой имидж, опять таки, подтвердил.

конкретики можно? Не понимаю... имидж непрофессионала? =)
Непрофессионализм - относительное понятие... в одном деле ты профи, а в другом клоун... Только одни люди это признают, а другие во всех областях держат нос высоко, будто сами тысячи раз и рисовали невероятно клевые иллюстрации, делают Flash'овые ролики и клепают мега-сайты в то время, мегавывески и мегабуклеты. И ведь они судят других и судят как и любители: "нравицца/не нравицца"... И ничего в этой критике нет... просто картонный макет профессионала... Жаль что картонный...

Ребят, вы уж извините, но для меня вы авторитетами никогда не были... Ну да, у пары человек встречаются достойные работы. Ну а остальные? остальные просто трепятся о профессионализме и непрофессионализме...
уж поверьте, если бы у каждого из вас был сайт - я бы непримерно изучил ваше портфолио. так нету же...
 

dsa

12 лет на форуме
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

DCat сказал(а):
Ребят, вы уж извините, но для меня вы авторитетами никогда не были... Ну да, у пары человек встречаются достойные работы. Ну а остальные? остальные просто трепятся о профессионализме и непрофессионализме...
уж поверьте, если бы у каждого из вас был сайт - я бы непримерно изучил ваше портфолио. так нету же...
Для того чтобы сказать - "это блюдо мне не нравится" или "вчера в том ресторане рыба мне понравилась больше" не надо быть дипломированным повором, просто до этого надо попробовать другие блюда, других поворов, по рецептам других кухонь. Вам посоветовали изучить других авторов, а Вы все свели к вопросу - "А сам-то ты умеешь готовить?"
Кстати, профессиональные художники никогда не критикуют чужие работы, в лучшем случае "понравилось - не понравилось". А если их очень сильно попросить, то могут рассказать, как они решили бы эту проблему, если вдруг им пришла в голову идея нарисовать такое. Меряться кто выше на стенку ... - это имиджа не добавит.
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

dsa...
Меряться никто и не будет... Это блеф в 50%... хотя я действительно хочу посмотреть на работы профессионалов... профессионалов профессионального форума, где критикуют профессионалы...

На этом форуме конкурсы не рулят... уж поверьте и этот конкурс бы сдох... Художников, а тем более профессиональных с этого форума, простите не могу назвать... :(

Я хочу посмотреть на то, что можно выкладывать на профессиональном дизайнерском форуме =)
Может действительно я отстал от жизни очень и все далеко ушли вперед...

> кухня
Мне не понятно что вызвало столь бурную реакцию Кота Пафнутия... Неужели плохая работа может вызвать столько эмоций? почему нельзя было просто дать ссылку и успокоиться на этом? зачем искать баги, если и так все очевидно...
Ладно... Кот Пафнутий владеет знаниями, а остальные критики?

Тему можно перенести во Флэйм или удалить... и так все очевидно...
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

Тему можно перенести во Флэйм или удалить... и так все очевидно...

...а меня можно забанить =)))
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Лучше чем Лаянна

DCat, имидж переливать из пустого в порожнее. А на счет 5 баксов, лихо ты завернул - это ты по таким ценникам картины рисуешь? А если ты чего-то не видел - это не значит, что этого нет, поверь мне на слово.
Эту тему вообще надо удалить, как не несущую никакой смысловой нагрузки.


Не по теме:
Профессионал - это тот кто за свои действия получает бабки, вот и все.
Гуру, авторитеты, законодатели мод - это иное.

 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

Удалите... я не против...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Лучше чем Лаянна

Рисовать не умею, посему только фотка
 

Вложения

  • 3611343-lg.jpg
    3611343-lg.jpg
    197.5 КБ · Просм.: 756

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

Герман... а что это за собака? из чего она сделана?
Не понял если честно что это есть такое... интересно узнать...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Лучше чем Лаянна

Похоже на гипс. А так, не знаю. Просто собака.
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

Во, блин... DCat - веришь, могу таких кошек рисовать, тем более - девиц! И рисовал бы, если бы платили... Пайнтер или Фотошоп - всёрно...
Но зачем взрослому челу "левые" конкурсы, если у меня бензин в Москве уже по 19 р. за литр и дочка в платном ВУЗе? Я буду кошек рисовать, а работу рисовать за меня - кто? Вот, собсно, и всё...вряд ли кого спровоцируешь, если тока студентов...
Поэтому и конкурсы тут не котируются. Заняты люди делом.
В конкурсах участвуют "свободные" (читай - безработные) художники. :D

PS Собака - похоже, из коралла (или пенки-имитатора).Техника тоже несложная и интересная, если под руками есть бор-машинка и напильник.
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Лучше чем Лаянна

А зачем собственно делать лучше, чем Лайанна? Девушка рисует очень красиво и профессионально, чувствуется, что до Пейнтера, очень хорошо работала руками.
У каждого художника свои стиль и техника. Зачем изображать из себя крутого, типа Я, великий и ужастный, - рулез, а Вася (Лайанна, Лена, Петя) - оцтой? Глупая постановка вопроса.
 

Dusty_rat

12 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна

Kostik сказал(а):
А зачем собственно делать лучше, чем Лайанна? Девушка рисует очень красиво и профессионально, чувствуется, что до Пейнтера, очень хорошо работала руками.
не заметил
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Лучше чем Лаянна


Не по теме:
Лайанне наверное икается уже месяца полтора каждый день, а она бедная и не может понять из за чего... Может хоть ктонибудь ей ссылку кинет на электронку?
 

Dusty_rat

12 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
0
Ответ: Лучше чем Лаянна


Не по теме:
Ет уже имя нарицательное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.