Лунная ночь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Лунная ночь

Нравится.

Хотя `111-off совершенно прав. С его последней репликой совершенно согласна:
если бы это было подземелье. сверху которого находится дырка из которой на воду падает луч света - тогда бы было похоже не правду... а так луна отдельно, а картина внизу отдельно...
Видимо, там должно быть не пятно света, а лунная дорожка... ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Лунная ночь

Kot Pafnuty сказал(а):
Нравится.

Хотя `111-off совершенно прав. С его последней репликой совершенно согласна:

Видимо, там должно быть не пятно света, а лунная дорожка... ;)
Ну это же не фотография и не имитация реальности! Это, вам же сказано, ДЛЯ ДУШИ!
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Лунная ночь

Лапшин, я же сказала - нравится. "И незасем так орать!" © Кролик. :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Лунная ночь

Кот Пафнутий, я же хотел сказать, что технические характеристики можно оставить для каталогов люстр, а не для таких работ. Техническое воплощение свободной мысли, имхо, здесь выше всяких похвал. :) "Вот о чем я!" (С) Лапшин. '))'))
 

sergeyDIZ

Участник
Сообщения
152
Реакции
0
Ответ: Лунная ночь

Лапшин сказал(а):
Кот Пафнутий, я же хотел сказать, что технические характеристики можно оставить для каталогов люстр, а не для таких работ. Техническое воплощение свободной мысли, имхо, здесь выше всяких похвал. :) "Вот о чем я!" (С) Лапшин. '))'))

...готов спорить, спорить и спорить техническое воплощение, не есть основная часть дизайна... композиция....:)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Лунная ночь

в дизайне важно все, и техническое воплощение и идея и т.п. Если чего то не хватает, то дизайн смотрится не доделанным
 

spa

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Лунная ночь

А какой имено марки портвейн способствует сзданию таки прекрасных работ?
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Лунная ночь

Лапшин, тебе скажу, не Ронину. Если художник что-то нарушает, это должно быть осмысленно, оправдано и зрителю понятно. В данном случае, вот это пятно не может быть ни чем объяснено, кроме как чем-то неестественным.
Мне очень понравилась эта картинка, цвет и прочее, но вот это пятно мне очень мешает (для души оно или нет), потому что нет ему объяснения.

п.с. Ронин, понимаю, что пятно там необходимо. Лодку туда не поставишь, делать пятно больше - теряешь глубину (тишину), не делать - тогда рыбака не увидим (одного не осветишь...)...
не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.