Магазин канцтоваров

  • Автор темы Автор темы sobesednik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sobesednik

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Моей целью было сделать магистральный щит, оцените пожалуйста работу
 

Вложения

  • Безымянный-1.png
    Безымянный-1.png
    360.4 КБ · Просм.: 1 581
Ответ: Магазин канцтоваров

или "проспект" или "пр-т".
 
Ответ: Магазин канцтоваров

  • А не увеличить ли центральную часть, всё ж магисталь…
  • пр.
  • просп.
  • пр-т
  • пр-кт права на жизнь не имеет…
 
Ответ: Магазин канцтоваров

В KLADR "пр." - это "проезд".
 
Ответ: Магазин канцтоваров


Не по теме:
Гениально! Стоило зацепиться за варианты сокращения (просп., на мой взгляд, наилучшее), как сам вопрос развеялся :)


Нифига не видно будет из машины! Набор цветных пятен и НЕЧТО в центре.
Я уже советовал тут как-то: уменьшаем в половину экрана, отходим метра на 3-4 и пытаемся понять, что изображено.
Такой билборд хорош только для пробок.
Название — гораздо крупнее. Особенно, если марка ещё не раскручена.
И добавить, хоть силуэтами, какую-нибудь канцелярскую хрень :)

Либо замануху, за которой, возможно, проследует любопытство к названию (и даже к телефону с адресом!).
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Название крупнее, адрес крупнее, телефон крупнее. Остальное переделать.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Форумные превьюшки отлично подходят для распознавания щитов :) Не надо никуда отходить. Как раз примерно так и будет. На превьюхе не читается - значит лажа.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Типичные ошибки:
- непонятно, что в данном случае главное, что рекламируем? Может быть тут что угодно.
- по композиции это визитка, никак не щит,
- фиолетовый фон - цвет рейтузов сильно пожилой дамы. В европейской традиции это цвет увядания, двусмысленности.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Упс, и правда, у меня так и в паспорте прописано. Но "пр." точно нельзя, т.к. сильное разночтение.

пр-кт права на жизнь не имеет…
Не знаю откуда я это взял как правило, но явно кто-то указал и везде так писал. Да и гугл всего-лишь в 2 раза меньше его находит против "пр-т".

По щиту: углы не выдержаны, не люблю. И цвета бы акварельные подобрать, а не люминесцентные.
Фон да, хоть и акварельный, но удручает. Рейтузы у пожилых женщин не видел, но один из вариантов общественнотуалетной плитки точно.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Гениально! Стоило зацепиться за варианты сокращения (просп., на мой взгляд, наилучшее), как сам вопрос развеялся

Не по теме:
Ну а что ещё, кроме сокращения, можно было бы пообсуждать?
:)
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Работать не будет.

Слишком мелко все.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Исправленный вариант
канцтовары.gif
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Ну теперь эти кружочки кислотные вообще не в кассу. Ещё эта хендмейдовая линия -- абсолютно вываливается среди чётко нарисованных канцтоваров. Каша. Крутонавороченная.
И, я понимаю, что изобретение эклектического сочетания "рыжий в джинсах" в архитектуре было круто (например, ярко рыжие брёвна коттеджа и синие крыша и прочий декор), но здесь не тот случай.
И повторяю... не_акварель и углы всё ещё пляшут.


UPD
Гыыы, вы что, продаёте линейки с такой кривой разметкой? Неужели трудно было нарисовать два штриха, длинный и короткий, и ровненько их размножить? (updd: а вон же, на угольнике вроде получилось)))
Валяющийся квадратик "ниачом" вообще убил. Это масло? ))))
 
Ответ: Магазин канцтоваров

богатая у вас фантазия масло в канцтоварах, вообще то это ластик
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Так делать не надо, но хотя-бы есть шанс что отобьет деньги за размещение рекламы.
 

Вложения

  • qua.jpg
    qua.jpg
    54.6 КБ · Просм.: 1 098
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.