Магазин канцтоваров

  • Автор темы Автор темы sobesednik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Магазин канцтоваров

Информации на щите мало - редкий и удачный случай для размещения нормальной картинки в поддержку информации или, вернее, для привлечения внимания.
Вывалить на белый ватман всей этой яркой мелочевки и щелкнуть. Там на час работы, а щит заиграет совершенно иначе и по делу.
Можно выложить орнамент, можно забавную рамку. Если уделить этому часа три, то работа легко ляжет в портфолио и далее принесет Вам приличные дивиденды в виде собственного удовлетворения и уважения окружающих)).
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Вывалить на белый ватман всей этой яркой мелочевки и щелкнуть.
Ничего не заиграет. Будет каша, невоспринимаемая даже на 6 км/ч. Вы чо? Прописные ж истины...
 
Ответ: Магазин канцтоваров


Не по теме:
Хотел было сделать свой вариант, но уже нажал на "Ответить на тему". ':('

Вообще то уроки дизайна-рисования преподают в специальных учебных заведениях. Ну в крайнем случае - опыт приобретается годами, методом "научного поиска".
Автор - в поиске...

 
Ответ: Магазин канцтоваров

xm, к сожалению у меня нет подобных примеров. Что касается каши, то конечно, с фоном нужно работать и это не просто, собственно поэтому и предложил второй вариант - рамку. Текста мало, делай что хочешь.


Не по теме:
На этих щитах я собаку съел. За всю свою бытность, если прикинуть общее количество разных имиджей, то, думаю, сотня точно наберется.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Ничего не заиграет. Будет каша, невоспринимаемая даже на 6 км/ч. Вы чо? Прописные ж истины...

benetton.jpgad3d224de535c09d93780bf480c6fb32.jpgbenetton-united-colors-of-benetton-small-75116.jpg

Вот примерно так, как показано выше, я и предложил бы вам сделать эту вашу "Акварель".
 
Ответ: Магазин канцтоваров

уроки дизайна-рисования преподают в специальных учебных заведениях.
зачем? ))

На этих щитах я собаку съел.
видимо изжога сильно мучила.

Вот примерно так
так что ж вы мешаете вялотекущее с жидкотёплым? это ж, во1-ых, самый востребованный, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, элемент -- живые и красивые лица, тела. И их.. заметьте(!).. не более 20-ти(!).. а это максимальный минимум... для каши )))
 
Ответ: Магазин канцтоваров


Не по теме:
ЛГБТ это. На средней картинке особенно. Без осуждения. Просто констатация факта. Ну любят они шокирующие фотки в своей рекламе Впрочем уже не любят - надоел им скандальный фотограф и судебные иски
 
Ответ: Магазин канцтоваров


Не по теме:
видимо изжога сильно мучила.
Чем тяфкать из-за угла, иногда можно просто промолчать)). Не надо меня трогать, Хм, а учить тем более. Не доросли еще

 
Ответ: Магазин канцтоваров

Шикарный борд :)
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Релама Беннетон сделана очень круто - и графически и креативно, А какое содержание - в данном случае не важно.
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Ничего не заиграет. Будет каша, невоспринимаемая даже на 6 км/ч. Вы чо? Прописные ж истины...
Смотря как сделать.
Раскидать по углам, торчащие предметы, достаточно крупно, и небольшим количеством — будет ок.

Но я бы думал в другом ключе ;)

akvarel_bb.jpg
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Очень хорошо, ну без девки, не платья же. Циркулем у нее ноги:)akvarel_bb_new.jpg
 
Ответ: Магазин канцтоваров

Не, надо поддержать товаром, не все знают что такое циркуль. Конструкция требует дополнительного монтажа циркуля:)akvarel_bb_new2.jpg
 
Ответ: Магазин канцтоваров

а так? :)
 

Вложения

  • _12345.jpg
    _12345.jpg
    88.1 КБ · Просм.: 519
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.