Макет листовки А6

  • Автор темы Автор темы inktoon
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inktoon

В бане
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
Помогите пожалуйста, хоть немного
 

Вложения

  • Listovka_A5-1-1.jpg
    Listovka_A5-1-1.jpg
    507.8 КБ · Просм.: 1 204
  • Listovka_A5-1-2.jpg
    Listovka_A5-1-2.jpg
    453.8 КБ · Просм.: 1 266
Лицо: кавычки убрать, компания с маленькой буквы
Оборот: НПДО
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Добавлю оборот: диссонанс со списком (выравнивание буллетов); избавиться от обводки (совсем или как-то по-другому)…
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Оборот цвет текста коричневый и синий сделать согласно лица. Первый абзац справа слова не читабельны, сделать подложку больше непрозрачной.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Ну оборот, да - выкинуть и заменить. На лице еще потянет хотя обтравка домика... Траву дорисуйте что ли. С травой веселее :)
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Вот так лучше?

Да, траву надо добавить
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    445.3 КБ · Просм.: 1 151
  • 1.jpg
    1.jpg
    282.5 КБ · Просм.: 1 190
Уберите Вы эти ужасные полосы.
Есть куча др. вариантов сделать текст читаемым.
Тени, свечение, обводка, изменение интенсивности фона и сочетаний цветов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Вот - не шедевр моего дизайна, но для примера как сделать тект читаемым, если заказчик хочет "покреативнее" фон, пойдёт:

Давим фон:


Делам обводки:
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Вот - не шедевр моего дизайна, но для примера как сделать тект читаемым, если заказчик хочет "покреативнее" фон, пойдёт:

Давим фон:


Делам обводки:
спасибо, попробую изменить если время хватит

Полосами мне хотелось как бы список выделить - может есть какие-то другие методы выделения наименований списка?
 
Ну уведите их в фон прозрачостью слева-направо.
Но они должны быть на одинаковом расстоянии друг от друга.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
ой...
front - я понимаю что задача была показать все виды работ, но выглядит просто жуткая каша.
back - вообще беда... еще кашнее чем front вообще не читабельно, я не думаю что нужно впихивать туда все картинки которые выдает google... и все цвета которые нравятся
в общем я бы упростил бы все сильно, на главную, раз такой широкий спектор можно просто поставить строительную бригаду и тд. на back заблурить какой то объект и по нему писать, имхо конечно, как идея
и обводка - это ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!
 
  • Спасибо
Реакции: greenSnake и inktoon
В целом, конечно, жуть.
Лицо: Каша из не самых лучших картинок не самым лучшим образом скомпонованных, обрезанная стрелка, название оторвано от рода деятельности.
Оборот: Шея без головы, руки-коленка без тела, каска… Текст, полоски. Тень под красным текстом отдельное брррр.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Нет предмета для обсуждения. В обороте плохо - ВСЁ.
А в лице типа не все? Там вообще все треш и угар. Нет, оно конечно 80% листовок такие, но тут как бы это выносится на обсуждение. Никаких толковых советов я дать не могу, я совсем не дизайнер, в компзициях и колористиках не силен, но блииин, найдите для коллажа хотябы картинки выполненные в одной стилистике, а то это вообще за гранью добра и зла.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
А в лице типа не все? Там вообще все треш и угар. Нет, оно конечно 80% листовок такие, но тут как бы это выносится на обсуждение. Никаких толковых советов я дать не могу, я совсем не дизайнер, в компзициях и колористиках не силен, но блииин, найдите для коллажа хотябы картинки выполненные в одной стилистике, а то это вообще за гранью добра и зла.
Радует, что 80 процентов листовок таких))) Значит у меня не хуже чем у других)
 
Значит у меня не хуже чем у других)
Да, вы на данном этапе вашей деятельности успешно увеличиваете количество зла на душу населения. Пусть даже это зло графическое. Было бы смешно, если бы не было грустно.
 
Да, вы на данном этапе вашей деятельности успешно увеличиваете количество зла на душу населения. Пусть даже это зло графическое. Было бы смешно, если бы не было грустно.
Ну не особо я и увеличиваю..
А вообще я хочу научиться, чтобы нормально получалось..только вот не очень-то и получается.

А почему грустно?

А меня кстати радует, что не хуже чем у других, потому, что мне иной раз кажется, что у меня хуже чем у других получается
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.