Макет визитки

  • Автор темы Автор темы Egud
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Макет визитки

Та не. Бум считать, что это правила такие, что надо писАть! Ведь телефоны "понятные" тоже обозначают словом "тел.". Хотя, в своей личной "лихаческой" визитке не указываю ни "тел.", ни "эл. почта" (и в этом случае оставлять что-либо одно - не хорошо).
Вот Лебедев перед почтой ставит двоеточие, но я ему в этом случае не доверяю. Он вообще пишет - электропочта! Я, поначалу думал, что это очередной его прикол, потом оказалось, что всё серьёзно. Для меня это всё-равно что: компьютер включается/выключается не кнопкой, а рубильником...

Ладно, дорабатываю рыдван и печататься.

ЗюЫю
Убеждён, что это глупость - познавать те вещи, которые в данный момент времени тебе не понадобятся (или никогда не понадобятся). Если инженер специализируется на строении небоскрёбов, то ему необязательно вникать во все тонкости монтажа буровой платформы на море... Также не думаю, что кто-либо из офсетчиков будет напрягать себя, чтобы вникнуть в детали печати на принтере.
 
Ответ: Макет визитки

Egud сказал(а):
...

ЗюЫю
Убеждён, что это глупость - познавать те вещи, которые в данный момент времени тебе не понадобятся (или никогда не понадобятся). Если инженер специализируется на строении небоскрёбов, то ему необязательно вникать во все тонкости монтажа буровой платформы на море... Также не думаю, что кто-либо из офсетчиков будет напрягать себя, чтобы вникнуть в детали печати на принтере.

"Узкий специалист подобен флюсу -- полнота его однобокая". Я не видел ни одного успешного дизайнера, который был бы ленив умом и считал бы глупостью проявлять интерес к "смежным областям науки и техники". И видел полно кретинов, ничего не стОящих в профессиональном плане, которые прикрывали свою тупость и лень похожей на вашу аргументацией.
 
Ответ: Макет визитки

Может быть где-то там на далеком успешном западе есть человек который фотографирует, есть человек который сканирует, есть тот который рисует, тот который ретуширует, тот кто все это сверстает и отдельно тот, кто подготовит в печать.... и все они работают над одним супер-проектом... и каждый профи в своей узкоспециализированной отрасли... и проект получается безупречен...
Но эта схема пока не для нашей страны - у нас дизайнер обязан уметь делать это все.. или хотя бы иметь представление о том, у кого попросить совета или обратится за помощью по той или иной части процесса.
 
Ответ: Макет визитки

В общем, можно и пофлудить...
ermouth, а Вы вникали во все тонкости печати на принтере? Знаете, как связать десяток принтеров в пул, как правильно печатать на струйном принтере водными или пигментными чернилами, как подключить цветовой профиль для точной цветопередачи, как граммотно подготовить макет для печати на цветном лазере? Навряд ли... Оно Вам и нафиг не надо! (если Вы непосредственно с чем-либо не связаны) Так же само, то, о чём Вы говорите - мне оно нафиг не надо! Я думаю, что мы с Вами о разном говорим. В противном случае из нас двоих точно кто-то идиот :-)
eternia, та конечно, я себе не могу позволить нанять всех этих специалистов. Потому рекламирую себя сам, с клиентами общаюсь сам, расходные товары ищу (доставляю) сам, бухгалтерею веду сам, технику свою осблуживаю и ремонтирую сам, вёрстку делаю сам, печатаю сам, режу сам... Ну, в общем нормально, с Божьей помощью справляюсь! Да, очень всё интересно и хочется побольше всего узнать, но, подчас, времени на всё не хватает, потому избираю самое нужное и потихоньку продвигаюсь вперёд. Чего и вам желаю-)
 
Ответ: Макет визитки

Egud
а грамотно ж отпинался!
рыдван на выходе не забудь на-похвалица
 
Ответ: Макет визитки

Egud сказал(а):
...бухгалтерею веду сам... Чего и вам желаю-)

Ох, вот сейчас как раз изучаю... чем ИП отличается от ООО, и упрощенка от общей налоговой схемы... и могу вам со всей уверенностью сказать что процесс познания идет както оочень тяжело...
 
Ответ: Макет визитки

eternia, та нет, я не желаю вам всё делать самим, я желаю всем продвижения вперёд!

xm__ ай, мне стыдно, вдруг сделал не так, как надо, а наоборот-)) Уже отпечатал пробные две сотни, а потом ещё тыщу. Чес говоря, устал я уже вертеть этот макет; а взял за него три бакса...
И это, даже "пинаться грамотно" не надо, просто дал расклад как есть.

Всё же, очень хоцца знать - ставится или не ставится двоеточие перед электронной почтой, почему? Подскажите кто-нибудь, пока Рдес тему за флуд не закрыл.
 
Ответ: Макет визитки

Egud сказал(а):
ermouth, а Вы вникали во все тонкости печати на принтере? Знаете, как связать десяток принтеров в пул, как правильно печатать на струйном принтере водными или пигментными чернилами, как подключить цветовой профиль для точной цветопередачи, как граммотно подготовить макет для печати на цветном лазере? Навряд ли... Оно Вам и нафиг не надо! (если Вы непосредственно с чем-либо не связаны) Так же само, то, о чём Вы говорите - мне оно нафиг не надо! Я думаю, что мы с Вами о разном говорим. В противном случае из нас двоих точно кто-то идиот :-)
я достаточно компетентен в указаннных вопросах. во всех.

"грамотно" пишется именно так.
 
Ответ: Макет визитки

Та ладно, спорить не о чём. А подскажите мне, пожалуйста, насчёт двоеточия.
 
Ответ: Макет визитки

Egud
вообщето гугл вам в помощь
http://66.102.9.104/search?q=cache:...337+e-mail+двоеточие&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru
хотя конечно и не истина в последней инстанции, но человек это утвержает без объяснений - как общепринятую аксиому. с двоеточием - и всё тут! так принято
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.