Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 338
Реакции
67
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

PorosyuK сказал(а):
Flame, но-но. Скоро будете говорить:«понаехали тут» '))') Для бешанай собаки пятьсят километрав — не крюк ;)

NB: я не москвич, если что ;)

ermouth сказал(а):
будете вечно учить желторотиков с заниженной самооценкой
+1
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

Недавно набирал верстальщиков для удаленой работы. Оплата постраничная. Работа через фтп, только Индиз, общение - ася, мыло, телефон. Один фрукт сразу согласился работать, только, грит, ты мне Индиз пришли и начнем :D
По опроснику я отобрал 8 человек из 25. Всем им разослал одинаковые тесты (две полосы сверстать по шаблонам и две как душа пожелает). Трое остались. Тест был оплачен только одному бойцу, его верстка в номер пошла. После месяца работы растались с одним (необязательность), еще через месяц с другим (необязательность). Все (за исключением одного) говорили «хотелось бы деньжат побольше». А тот боец, который остался, с самого начала получал меньше чем хотел, но показал что он может и хочет работать (и на него можно положиться!!!) и сейчас получает столько сколько запрашивал. Имхо, надо себя вначале показать, а потом уже деньгов требовать
зы. Обязательность, имхо, наипервейшее требование к кандидату, особливо для удаленки
 

SimferopolVasya

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

V.V.Putin, а еще есть возможность попасть на удаленку на вашу?
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

Да я в курсе, просто на каком-то форуме в твоем месте жительства видел «Х. З. То ли Саратов, то ли уже Москва». Вот и думаю, переехал и испортился '))')))
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

SimferopolVasya, лучча не надо, это злобный буржуин, мона сказать, оскал капитализма '))')
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

SimferopolVasya
Вроде пока никак, но скоро собираемся толстеть...

PorosyuK
Не-е, я не злобный... если не злить :) Да и буржуин на форуме только один, а я так... даже не буржуинчик
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Макетирование газетных полос. Как распознать перспективных новичков?

V.V.Putin :-D ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.