Макеты визитки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al0nka

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Оцените макеты визитки, это моя первая визитка, укажите пожалуйста недочеты ошибки
visitki.jpg
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Макеты визитки

Жесть...

ЗЫ: Судя по всему Петр Петрович любит Мегафон? :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Макеты визитки

Ага! А чтобы прочесть слоган необходима в комплекте лупа!
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Макеты визитки

Ого! упрощать максимально! и с текстом работа вобще никакая! смотрится все единым пятном...
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Макеты визитки

Кажется фончик слишком уж веселенький для директора. :)
 

Al0nka

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Макеты визитки

Дядя Сая, ну посоветуйте как упростить что убрать как лучше???? Цвет такой потому что надо делать привязку к их сайту но сайта в нете пока нет а макет сюда я не могу выдлжить ибо не имею права. А с текстом что сделать?
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Макеты визитки

Al0nka сказал(а):
Дядя Сая, ну посоветуйте как упростить что убрать как лучше???? Цвет такой потому что надо делать привязку к их сайту но сайта в нете пока нет а макет сюда я не могу выдлжить ибо не имею права. А с текстом что сделать?
убираем все эти рюшечки круглешки либо хотябы отсавляем 1/4 их часть... Должность пишем посли ФИО и меньшим кеглем... слово "контакты" вобще убираем, приводим все в порфядок чтоб текстававая инфа лежала по полочкам, и делаем слоган читабельней... блочки маковские и вишенки съедаем и забываем...
 

Al0nka

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Макеты визитки

убираем все эти рюшечки круглешки либо хотябы отсавляем 1/4 их часть... Должность пишем посли ФИО и меньшим кеглем... слово "контакты" вобще убираем, приводим все в порфядок чтоб текстававая инфа лежала по полочкам, и делаем слоган читабельней... блочки маковские и вишенки съедаем и забываем...
Спасибо за советы, на ошибках учимся ;]]
 

VeNoM

Участник
Сообщения
64
Реакции
0
Ответ: Макеты визитки

ужасть, все как то свалено, из ошибок которые вы допустили вообще, не касаясь "дизайна" (сорь за кавычки но так оно и есть), то это слишком близко надписи стоят к полям обреза, причем во всех вариантах, делайте отступы от краев по 5 мм, это не тока сохранит вашу надпись от возможности попасть под обрез, но и выглядеть будет лучше, восприниматься. Все таки Роза Люксембург пишется так (http://www.1917.com/Marxism/Luxemburg/Main.html), да и не забывайте ставить запятую - ул. Розы Люксембург,(запятая) 72. Телефоны как то вы странно акцентировали, обычно акцент на сам телефон ,а не на код 8062 111-12-13.
Если это мобилка, то в скобки код не ставиться, так как он обязателен! в скобки ставятся лишь тогда, когда это не обязательно. Да, по поводу самой визитки, посмотрите шаблоны, а потм уже "креативте" http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=21775.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Макеты визитки

ФИО и телефоны крупнее, все остальное — мельче. Цвет узоров сделать поближе к цвету фона.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Макеты визитки

Для тех, кто не видел - автор сменил визитки.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Макеты визитки

rdes02 сказал(а):
Для тех, кто не видел - автор сменил визитки.
так не честно!
и каким местом моё про бетину поэтизирование?
не, ну результат приятен (этот его пункт), но теперь не понятно к чему это я там про нее
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Макеты визитки

rdes02 сказал(а):
Для тех, кто не видел - автор сменил визитки.

- ну прогресс есть, но все равно плохо...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Макеты визитки

rdes02 сказал(а):
Для тех, кто не видел - автор сменил визитки.

Гы-гы! А я старые сохранил, теперь раритет. :)
 

Al0nka

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Макеты визитки

- ну прогресс есть, но все равно плохо...
И что же? Укажите, пожалуйста, на мои ошибки, я кажется этого просила в самом начале.
За поэзию спасибо "весьма тронута была". Спасибо тем, кто давал дельные советы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.