Маленький страшненький креативчик

  • Автор темы Автор темы Edwards
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сейчас всем навешаю

п.с. а смеха там нет совсем.
bodrov , ну, неужели даже улыбочки не вытянул? :) Взгляни ещё разок, пожалуйста, свежим взглядом :)

Сделай простой смайл (самый шаблонный)
sander , сейчас у меня и есть простой смайл. Самый шаблонный :) Ну, разве что, надписи осталось стереть :D

Edwards, в следующий раз {или "хорошо" или никак}
В следующий раз постарайтесь обдумать критическое замечание, прежде чем постить. От слабой критики толку мало. Или хорошо, или никак :)

Стереотип: стоматология = улыбка...
DCat, упрёк в стереотипности был самым оригинальным :D

В обсуждении обычно используются три параметра:
1. Оригинальная идея.
2. Композиция.
3. Техника исполнения.
Здесь налицо отсутствие всех трех составляющих.
Так, что обсуждать, если тормоза в 1-м пункте.
karabin , прежде всего спасибо за Ваш список. Полезная штука 'beer1'
И второе. Не видите здесь оригинальной идеи - Вам, IMHO, в этом топике больше делать нечего, sorry :)
 
Сейчас всем навешаю - 2

Нос из телефона не нужен. Ваабще!
ИгорьВК , нос, может быть, и не нужен :) А вот номер телефона - требование клиента. И если есть возможность обыграть его "шнобелем", то почему бы и нет. Шнобель этому образу ничего не добавит и не убавит. Если образ изначально неудачен, то отсутствие шнобеля его не спасёт, по-моему.
Спасибо за Ваши труды. Но!
Ваш телефон, IMHO, однозначно лишняя, утяжеляющая деталь.
Смайлу Вашему добавьте зубы (любые :) ) и получите упрёк в Хэллоуине.

Ну уж и если Вам так нравиться, впишите туда название.
Понимаете, если я не впишу куда-нибудь название :D, то...
Вся эта бодяга началась только потому, что одному дяденьке захотелось написать на улице название своей конторы.
Без надписей, их обыгрыша Ваша работа имеет для меня очень ограниченную ценность, sorry.
 
Сейчас всем навешаю - 3

Для обсуждения нужен предмет.
rdes02, ну, а о чём же здесь люди говорят? Или они всё-таки дауны? :D

Я не предлагаю вам тетку, я предлагаю вам обыграть "человеческую" улыбку.
Люди не улыбаются надписью "Стоматология". Вот, хоть на тётю Вашу взгляните :).
rdes02, Вы даёте нереальные планы :D Я, всяко-разно, должен идти по пути стилизации.
Прекрасная леди с хоть сколько-нибудь читаемой надписью "Стоматология" вместо зубов -

сейчас это за пределами моего воображения.

ИМХО вот симпотичные губки
ArtDesigner , Ваши губки без зубов. Мне нужны ЗУБЫ. И желательно большие :)

Этож что за колобок-китёза-сан такой?
Китаёзность идёт от глаз, по-моему. Боюсь, что меня упрекнут в твердолобости, но буду

упираться :D и выложу третий вариант, лишь немного отличающийся от первых двух.
Глаза поправил. Всё! Верх совершенства! :D


Не по теме:
Напоследок. Реакция модератора rdes'a02 на мою жалобу меня устроила :) Реакция
anasteziya - не очень :) Похоже, ценительница прекрасного собирается продолжать "облагораживание" форума в том же духе :)

 

Вложения

  • Форум3.jpg
    Форум3.jpg
    53.6 КБ · Просм.: 779
Ответ: Сейчас всем навешаю - 3

Конструктив >>


Не по теме:
Edwards, забавно так наблюдать за тем, что проходил в свое время...
 

Вложения

  • zub.jpg
    zub.jpg
    37.2 КБ · Просм.: 757
Ответ: Сейчас всем навешаю - 3

2rdes02 Цветовая гамма понравилась.
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

Rdes02 - РЕСПЕКТ! Довести до ума и будет жить! Правда про номер телефона забыл.

Edwards: Я не предлагал Вам отказаться от номера телефона, я предлагал написать его на трубке. Зачем, если есть номер телефона, обыгрывать его непременно как нос?! Где вы видели что бы номер телефона был носом или на носу??? Ваш креативчик действительно маленький и страшненький.
Мой 14-летний племянник наверное сделал бы лучше. Ну во всяком случае так бы он точно смог!
А последняя Ваша версия: Страшненькое существо с маленькими глазками, большим ртом, толстыми губищами и размазанной по ним помадой. Брррр!
Вы только представтье как это будет выглядеть из далека, откуда не будут различаться буквы и цифры. Увидев такую рожу, я перейду на другую сторону улицы.
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

ИгорьВК
Телефон там ни к чему, ибо такие указатели находятся в непосредственной близости от офиса и если есть необходимость, то потенциальный клиент зайдет за визиткой. Поверьте никто записывать его, а тем более запоминать не будет. Абсолютно левая информация.

ПС Цветовая гамма в стиле "зубная паста" (мое определение) легкая, успокаивающая (недаром именно такая используется например в униформе врачей), доверительная + добавлен оранжевый - яркий, броский, солнечный, позитивный.

Сравните с агрессивно-опасным красным цветом крови (а в данном случае это сравнение более чем уместно).

ППС По-моему название фирмы надо взять в кавычки.
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик


Не по теме:
Edwards, не хотелось срываться в оффтоп, но ваше нежелание вникать в аргументы, рассматривать в голове варианты, признавать ошибочность своих действий говорит только об одном - отсутсвие дизайнерского и жизненного опыта.
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

Конструктивное предложение - попробовать поменять форму "глаз" для улыбательности - повыгибать их полумесяцем.
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

Х@№ня, простите...
Могу представить Ваш крео для проктолога или уролога =)))
И эта... раз вывесили на всеобщее, так смиритесь с тем, что часть дизайнеров воспримут то что вы делаете, не так как вы видите.
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

Не мотайте себе нервы! Откажитесь от идеи с рожей, раз не идет, ищите другие пути! Почему именно рожа? я ваще не люблю зубных врачей, и если увижу этот страх, в такую клинику точно не пойду! Чтоб мои зубы были кривыми в форме фразы "Здесь был врач Иванов". Жутковато ...
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

Хочется написать ещё один развернутый ответ, да пока с силами не собрался :)
Скажу только, что консоль rdes'a02 произвела впечатление. Ради того, чтобы такой полезный конструктив увидеть стоило городить весь этот огород :)
 
Ответ: Маленький страшненький креативчик

В аттаче cdr.
 

Вложения

  • zub.zip
    zub.zip
    149 КБ · Просм.: 222
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.