Маленькие радости - 4

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А-а это тот белобрысый что к нам спиной :)
 
Последнее редактирование:
@npenpecc, поздравляю!
Удивительные организационные способности проявил ваш сын! Респект!
Но выскажу все-таки несколько сомнений по поводу представления. Главное – крупная театральная форма требует профессиональной режиссуры во всем – актеры, свет, движение, декорации. Концерное исполнение оперы тоже имеет право на существование – при безупречной музыкальной форме. А до нее еще не дошло, пока.
 
Ну да, тока пока бюджет не позволяет. Вот теперь сделают демо видео, там посмотрим
Кстати, есть версия, где старястудийная запись наложена на театральное действие, где работали под минус
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
@npenpecc, еще раз – мегареспект за отвагу и талант менеджера. Но от стороны творческой – масса вопросов. Не буду перечислять, это вряд ли уместно тут.
Однако – респект на первом месте. Я в курсе, сколько труда и таланта надо вложить.
 
Начать с репертуара :) Толчки это конечно круто, но многие люди смотрят на них как на придурков. Может чего другое поставить?
 
Правоверные толки критиковали как раз- костюмы не такие, эльфы толстые..
:)
А он везде подрабатывает, если деньги платят, и аудиокниги пишет, и озвучку к клипам, и на свадьбах бацает
 
Хех, посылал Мага проверить, как они в Питере справятся малым форматом, отбрехался, старый, мол, по клубам шляться
'))'
 
Вроде наконец определились со школой. Фу, как гора с плеч.
 
Все дело в том что...
рядом с домом всего две школы "пролетарская" и "элитная" В первую попасть проблем нет - мало того что там недобор так еще и по прописке к ним относимся. Во вторую конкурс 5 чел на место и они как в сору роются. А самое главное темнят и подмигивают загадочно. Ну и не говорят ничего определенного и запугивают родителей "у вас дите проблемное <список проблем> баллов мало набрали (тестирование) мы вам все скажем ждите.
Вдруг цыганской почтой приносят весть что куча народу уже подало заявления и классы уже сформированы. Жена спит по 3 часа в обмороки падает и вообще трандец полный. Собрались уже плюнуть на эту "элитную" - пойдем в пролетарскую там тоже люди учатся и в классах народу поменьше. Вот уж думаем там не откажут полюбому. Ха-ха.
Поговорили с психологом и завучем - "ой так у вас дите умное ему в нашей школе делать нечего" %8 К тому же там преподает музыку жена соседа меломана '8()' Да тут еще мутный случай произошел в детсаде с будущими ученичками этой школы - чуть девчонку не покалечили.
Снова ломанулись в "элитную" последний бой правом красном углу завуч с директором. Короче дожали их. Вдруг баллов стало много (аж 98) дите хорошее и "да чего ж вы раньше не пришли, пишите заявление"
Ни за что не догадаетесь в чем причина метаморфозы :) Совсем не то что вы подумали - не в деньгах счастье. Просто завучиха узнала что старший в кино снимается %8 а это слово на тетенек магически действует. Вот уж не думал где потомок пригодится.
 
Ты знаешь, я как то и не сомневался что ты в илитную отдашь'))'
 
Ну я собственно описал причины.
Выращивать из нормального ребенка гопника как-то не входит в мои планы. Пусть даже это круто и по пацански и он потом сможет разводить любые базары. Извини если тебе в не элитной школе говорят прямым текстом сами учителя и психолог "вы тут ребенка только испортите" то почему я должен им не верить? Почему он должен учиться со всякими чучмеками которые даже по русски не говорят? Я не доверял слухам про эту школу думал народ преувеличивает но если нас начинают отговаривать сами учителя то надо быть полным идиотом чтоб не прислушаться.
 
Последнее редактирование:
Хех, посылал Мага проверить, как они в Питере справятся малым форматом, отбрехался, старый, мол, по клубам шляться
'))'

Да лана, старый... Просто полковник Кудасов нынче случился. ;)
 
Скоро выйдет Wolfenstein: The New Order'dans))'
 
Какой же это вольфенштейн? А где мрачные подземелья гестапо, по которым так любил гулять Штирлиц? '))'
 
ну это только винрарный вольфенштейн состоял целиком из подземелий (потому что не умели ничего другого)
 
Вся трушность теряется. Это все равно как действие дума перенести куда-нибудь в средиземье '))'
 
Ну мне-то терять нечего трушный я как-то обошел стороной. Компа у меня тогда не было. А потом появились геймы получше.
 

Не по теме:
Скорее, уж, вичхэвен...
'))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.