Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

В тему: Както провёл в вышеозначеном Лапшиным заведении 2е суток - испытал не маленькую радость, а огромнейшую когда оттуда вышел. И птицы както по-иному поют, и воздух такой свежий, и солнышко светит так ярко!
 
Ответ: Маленькие радости...

Очередная маленькая железная радость, приехала ко мне из поднебесной... :)
 

Вложения

  • 4X4.jpg
    4X4.jpg
    41.7 КБ · Просм.: 881
Ответ: Маленькие радости...

Я понимаю, что сволочь...
Но мама заставила это сделать под страхом собственной смерти - она плохо переносит жару.

В общем купил и поставил в квартиру два кондишена Митсубиши SRK**ZG-S. Один на кухню, второй в комнату. Оба инверторы. Теперь к межсезонью и лету/зиме готов. Пока есть электричество. ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

обновил всю фотоаппаратуру))
 
Ответ: Маленькие радости...

Уряяяяя! У нас весна! Сонце, фтички, тепляк, девчонки начинают раздеваться. Уф! Жысть продолжается!
 
Ответ: Маленькие радости...

Защитил запястье, выбил плечо :)
 
Ответ: Маленькие радости...

dimohha я ж не деву пушногрудую блондинку от хулиганов с западного побережья защитил :) Кому?!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Давеча купил апдейт с Cubase 4 до Cubase 5. Впечатления от новой версии очень хорошие.

ЗЫ. Cubase - это прога для создания музыки, к полиграфии отношения не имеет. '))'
 
Ответ: Маленькие радости...

jASS сказал(а):
dimohha я ж не деву пушногрудую блондинку от хулиганов с западного побережья защитил :) Кому?!!
ой
с третьего раза проняло
какая-какая грудь у блондинки??? '8|'
 
Ответ: Маленькие радости...

Волосатая. Впрочем у натуральных бландинок не так заметно :)
 
Ответ: Маленькие радости...

lunatik
хех!
волосатая у блондинки должна быть более другое... вспоминается сущевсвствительное "голова"...
..."ну и другие части тела"©
а это уже не я, это всё губерман охальникк 8*)
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy :E]
 
Ответ: Маленькие радости...

Сыну сегодня год.
Немаленькая радость.
 
Ответ: Маленькие радости...

TRANTOR сказал(а):
ЗЫ. Cubase - это прога для создания музыки, к полиграфии отношения не имеет. '))'
Как это не имеет? А обложки для компактов и диджипаки потом не полиграфическим-ли путём изготавливаются..? :E]
ЗЫ а протулз уже забыли все?
 
Ответ: Маленькие радости...

kalinov сказал(а):
Сыну сегодня год.
Немаленькая радость.
Наши поздравления!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Вот и я тоже решил поделиться радостью (ну кому-то конечно и незначительной покажется а для меня, таки «сбылась мечта идиота»), скопил со своей «сосисочной» зарплаты на ИНСТРУМЕНТ, с виду оно конечно и ничего такого примечательного, только вот струн то у неё семь а это уже «смерть попсе» в чистом виде 'dans))' 'dans))' 'dans))' 'dans))' 'dans))'.

ЗЫ Сорри за качество картинки, снимал не я а предыдущий владелец (от того и качество малость не айс).


Не по теме:
2 magneto Ну зачем же так людей нещадно мучить, я же полчаса бился головой об моник пытаясь вспомнить, что такое Pro Tools, гыыы и таки вспомнил, 24 битная цифровая мультикор рабочая станция, блин но с Кубом то её сравнивать, по моему, по сей день рано (этож программно-аппаратный комплекс, а Кубик только программный секвенсор хоть и с большими возможностями).


2 kalinov Примите и от меня скромные поздравления, год сыну это действительно большущее событие.
 

Вложения

  • Washburn WG 587v.jpg
    Washburn WG 587v.jpg
    110.5 КБ · Просм.: 850
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
не полиграфическим-ли путём изготавливаются..? :E]
Это да. Но, к счастью, не в Кубе. '))'
а протулз уже забыли все?
Да кому нужно это глюкало старое, которое не обновляется (в плане методов работы и движка)? Как был он 24-битным без плавающей точки, так и остался. Да еще по такой цене...

atombio
Поздравляю!


Не по теме:
этож программно-аппаратный комплекс
Есть версии LE и M-Powered. Для первых требуется железяка от Digi (не такая дорогая, на самом деле), а для вторых звуковуха от M-Audio (еще дешевле выходит). Но все равно все плюются от Протулзов. Вначале пытаются в них работать, но потом переходят на другие проги.

 
Ответ: Маленькие радости...

Вернулся с концерта Пикника. Шкляревский жжет неподетски.
Еще одна радость что Полнолуние по сути это The Best по заказам слушателей, так что можно надеятся на скорое повторение с презентацией Железных мантр ':=))'
 
Ответ: Маленькие радости...

Burn сказал(а):
Вернулся с концерта Пикника. Шкляревский жжет неподетски.
ух тыыыы, завидую :))
кто у них сейчас на клавишах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.