Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
понт- не понт.. -- тут почитай: http://www.apple.ru/macmini/

такие перлы наподобие: *Скоро вы все время будете использовать Macintosh, переведя PC в разряд машины для тестов.*
Все что мне нравится в МАКах, так это корпуса, да то, что Джобс с Моррисоном пил! :))))
 
Ответ: Маленькие радости...

угумс - у меня на работе среди всякого барахла две крупноячейстые китайские терки -- под стол поставить жалко - на столе смотреть на это глаза ломает -- дезигн млин - уж лучшеб просто ящик сделали -- а только одна дырка для привода - это массаракш уже пошло
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
угумс - у меня на работе среди всякого барахла две крупноячейстые китайские терки -- под стол поставить жалко - на столе смотреть на это глаза ломает -- дезигн млин - уж лучшеб просто ящик сделали -- а только одна дырка для привода - это массаракш уже пошло
А у меня на столе только бутылка Аква Минерале...
 
Ответ: Маленькие радости...

как же ты на ней дезигн ваяешь? )))
 
Ответ: Маленькие радости...

А ее пью! А дизайн.... А пошел он, этот дизайн, я им пресытился за последнюю неделю, до изжоги!!!!
ЗЫ Пиво, в 8.39, после "вчера", чем не маленькая радость? И вот я решил себе ее доставить. :))))
 
Ответ: Маленькие радости...

а я себе купила массажную щетку для душа из натуральной щетины с массажными паличиками... :rolleyes: :p:
на длинной ручке - чтоб спинку было удобнее массировать :smile:
мр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р
гель для душа из серии ароматерапия уже есть =)))

а теперь тема в "жилетку"
воды-то нет!!! :( :lightning :sad:
 
Ответ: Маленькие радости...

приежай со своей щеточкой завтра -- у меня и вода есть и спинку помогу потереть ;;;;-))))))))))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

вода говоришь есть...
надо подумать...
все равно ведь завтра у тя собираемся,
захвачу пену для ванной, тока спинку потру се сама!...
люблю ванну в одиночестве принимать!!! и с пеной...
пока вы мясо есть будете я в ванной посижу...
а то уже если выбирать между мясом и ванной - я выберу ванну,
а то сегодня голову под холодной водой мыла бр-р-р-р-р!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

ну вэлкам ))) -- /*тока бы завтра воду не выключили %))) */
 
Ответ: Маленькие радости...

в субботу в бабушкиной бане поймала лягушку. она смирно сидела на моей ладони, обхватив лапками пальцы. я ей рассказывала, какая она красивая и смелая, а она слушала меня и сопела недовольно :)
 
Ответ: Маленькие радости...

*...а потом она ее поцелавала - и лягушка превратилась в прекрасного принца -- и они пожнились и жили долго и счастливо* (С) сказка ))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

ОТВЕРСТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

и еще - совершенно непредсказуемо, в разгар верстки заявился один крендель, который еще год назад взял у меня Аверченко и Стенку пинкфлойдовскую - соответственно, почитать и послушать... я уже думала, с концами...
ПРИНЕС!!!!! Аллилуйя! соседи, вешайтесь: всю ночь будет "Another Brick In The Wall"....
 
Ответ: Маленькие радости...

у моего дома - в лесопарке - соловьи так надрываются что машины из заглушить не могут ))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Hosanna сказал(а):
и еще - совершенно непредсказуемо, в разгар верстки заявился один крендель, который еще год назад взял у меня Аверченко и Стенку пинкфлойдовскую - соответственно, почитать и послушать... я уже думала, с концами...
ПРИНЕС!!!!! Аллилуйя! соседи, вешайтесь: всю ночь будет "Another Brick In The Wall"....
Аверченко-Аркадия? :smile:
 
Ответ: Маленькие радости...

Emigrant - разумеется, Аркадия :) книжечка из двух повестей - "Шутка Мецената" и "Подходцев и двое других".
 
Ответ: Маленькие радости...

:)
Все хотела поделиться - постриглась и покрасилась наконец
 
Ответ: Маленькие радости...

Вишенка - в откровенные фотки! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Постараюсь, вот щелкнет кто-нибудь и сразу выложу
наверно завтра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.