Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Jоhan сказал(а):
Вот, перепаял микросхему (40-ваттным паяльником ;) ), теперь я снова с колонками, трепещите, соседи! :D
уважаю, чессслово!
 
Ответ: Маленькие радости...

В выходные еду с друзьями на Оку на базу. Будем праздновать день варенье моей подруги 'OoO' 'furshet'
 
Ответ: Маленькие радости...

ой мама какой был денек..... %D -- слов ни одного - только море эмоций!!!!! -- колесо обозрения на вднх - в открытой кабинке /*если это можно назвать кабинкой %) */ -- на вднх - американские горки с мертвой петлей -- в парке культуры горького: американские горки без мертвой петли - цепная карусель - карусель *гнездо кондоров* - кораблик - бешеная мельница -- башка кругом - малость штормит - мысли вперемешку и вверх ногами %))) -- ПООООЛНЫЙ БАШНЕСНОС!!!!!!!!!!! %)))))))))) -- улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

таки цепная карусель?!?!? :D класс! рядом никого с фотиком не было? хотелось бы на это чудо посмотреть :)
да и на "кабинку" колеса на вднх тож :)
 
Ответ: Маленькие радости...

с фотиками было дифига - там же есть те кто за денешку фоткает тех кто катается -- решили что и без них здоровско )))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

то есть не покажешь? :)
 
Ответ: Маленькие радости...

могу из инета надергать )
 
Ответ: Маленькие радости...

я ни разу не каталась на карусели, которая была бы больше, чем орбита. если кто уже не помнит, что это такое - напоминаю. такая раскоряка с кабинками, вертится со скоростью пять км в час и боком еще поворачивается. было лет триста назад, с тех пор ни разу и в парке-то не была.
а нет, еще недавно на колесе обозрения каталась, точно. всю тюмень видно было. то ли колесо большое было, то ли тюменька маленькая '))'
 
Ответ: Маленькие радости...

цепная больая карусель это ууууууууууу!!!!!!!!1 )))))))))) -- особенно когда она начинает раскачиваться!!! -- один из лучших расколбасов!!
 
Ответ: Маленькие радости...

тада ой )
 
Ответ: Маленькие радости...

Hosanna сказал(а):
не хочу из инета :)
тоды следующий раз и тебя возьмем если будешь себя хорошо вести =)))
а "кораблик"!!!!! супер!!! а уж про американские горки молчу ;Х :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Вах!! неее, я народ не карусельный, спроси вконста :) на колесо обозрения еще соглашусь, но с кабинкой :)))))
 
Ответ: Маленькие радости...

кость она "не карусельный"?
 
Ответ: Маленькие радости...

а почему у меня спрашиваешь то? )))
 
Ответ: Маленькие радости...

zwer сказал(а):
кость она "не карусельный"?
нее, мы с ней обе не карусельные совершенно, вот хоть у Кости спроси :)
 
Ответ: Маленькие радости...

и про тебя тож спрашивать? :D
 
Ответ: Маленькие радости...

эй! -- о чем это вы меня спрашиваете? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.