Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
Загнется теперь газета %)))

поглядим) там дезам оклад увеличили. на 50%. на следующий день после того, как я заявление написала.
хорошая тенденция, м?
 
Ответ: Маленькие радости...

тоже что ль уволиться
 
Ответ: Маленькие радости...

Я положил заявление на стол в самую горячку на работе :) сразу зарплату подняли относиться начали по человечески :) Так что попробуй если что не устраивает ')))))'
 
Ответ: Маленькие радости...

Valya сказал(а):
Я положил заявление на стол в самую горячку на работе :) сразу зарплату подняли относиться начали по человечески :) Так что попробуй если что не устраивает ')))))'
не поднимут, уволят просто и все :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
не поднимут, уволят просто и все :)))
Я тоже так думал пока не решил уволиться, но там меня правдо довели при всем моем черепашьем спокойствие это надо меня правдо было довести.
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
не поднимут, уволят просто и все :)))

Здесь надо трезво мозгами пораскинуть. Если "контора" после Вашего решительного шага загнется, или просто длительное время будет лежать в дауне и лихородится, - вряд ли уволят. Могут зарплату поднять или "завтраками" накормить.

А у меня тоже маленькая радость. Не взяли меня в начальники! Вернее сам отказался, когда понял какой бухгалтерией придется заниматься.
Правда, приемник до сих пор требуется, но я ему, честно говоря, не завидую.
 
Ответ: Маленькие радости...

Kostik сказал(а):
Здесь надо трезво мозгами пораскинуть. Если "контора" после Вашего решительного шага загнется, или просто длительное время будет лежать в дауне и лихородится, - вряд ли уволят. Могут зарплату поднять или "завтраками" накормить.

А у меня тоже маленькая радость. Не взяли меня в начальники! Вернее сам отказался, когда понял какой бухгалтерией придется заниматься.
Правда, приемник до сих пор требуется, но я ему, честно говоря, не завидую.
Контора в целом не загнется, думаю и даже ничего не заметит. Найдут кого-нить, здесь прописка не важна :))
надо сперва найти что-нить, потом уже дергаться
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
надо сперва найти что-нить, потом уже дергаться

Еще одна тактика. Сначала надо скопить кой-чего, так, чтобы прожить месяца два не снижая резко жизненных запросов. И тогда дернуться...
Искать работу свободной пташкой гораздо легче: больше времени для собеседований + многим буржуинам нужен человек, который может выйти на работу завтра, а лучше вчера. Их жаренный петушок уже активно клюет по мягкому месту, поэтому такая возможность будет огромным преимуществом перед другими кандидатами, коих ждать еще две недельки.
 
Ответ: Маленькие радости...

Роспечать не загнется. Замучается загибаться.

И прогибаться не будет - большая контора, отношение к людям, как к "математической единице".

Увольняться можно. Иногда - полезно.
Жалко, что Пси до меня не доехала (хотя обещала) - я бы с ней пообщался...
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
Роспечать не загнется. Замучается загибаться.

И прогибаться не будет - большая контора, отношение к людям, как к "математической единице".

Увольняться можно. Иногда - полезно.
Жалко, что Пси до меня не доехала (хотя обещала) - я бы с ней пообщался...
Про контору совершенно верно сказано :)
это.. тяжкая болезнь подкосила здоровье и на пару недель сделала меня нетранспортабельной :))
Если один экземпляр календаря завалялся - с удовольствием подъеду :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Валяй, болезная... ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

А я уже как с 10-го в "увольнении" (:
Пока не жалуюсь (: И это хорошо (:
 
Ответ: Маленькие радости...

У меня тоже 28 февраля последний рабочий день в компании, сейчас отрабатываю положенные 2 недели...никогда не чувствоввала такого спокойствия и легкости на работе! Даже тендер выиграла от счастья... :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Эк народ по весне "полетел"... птицы вольные...
 
Ответ: Маленькие радости...

Мне! вчера! принесли! винчестер! на 40 га!
надо бы его как-то теперь поставить и наслаждаться %))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Прикольно :) А я наконецто собрал и покрасил подаренную на НГ модель израильсокого танка Merkava от Тамии... (Осталось правдо декольки приклеить и пулеметы, и один трак для обвески) завтро фотки обяз. выложу :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Valya сказал(а):
Прикольно :) А я наконецто собрал и покрасил подаренную на НГ модель израильсокого танка Merkava от Тамии... (Осталось правдо декольки приклеить и пулеметы, и один трак для обвески) завтро фотки обяз. выложу :)
Быстро ты ее :))) Обязательно фотки!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Этож не наша "Звезда", этоже "Тамия" '))' Да же собирать не очень интересно, деталька к детальке прям стык в стык подходят...
 
Ответ: Маленькие радости...

А у меня греки от "Звезды" уже почти год валяются - плохо красить нехочится, а хороше некагда, вот и лежат бедненькие у кулечке. *(
 
Ответ: Маленькие радости...

Купила ботинки :)))
Ну до чего клевые!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.