Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Еще час и отпуск :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Еще немного, и мне новые паруса придут. К отпуску. Уже заказал :)
 

Вложения

  • мерт грот +стаксель.gif
    мерт грот +стаксель.gif
    7.2 КБ · Просм.: 819
Ответ: Маленькие радости...

Да я уверен в этом! :-)
 
Ответ: Маленькие радости...

:) Посмотрим, у нас все будет очень скромно
Кстати какая у вас там в Питере погодка нынче? А то ребята поедут туда 9 на неделю?
 
Ответ: Маленькие радости...

Наташ, повезло))) у нас ТАКОЙ снег выпал)))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Сейчас не очень погода, температура с утра ноль была, днем вроде 4-6 обещают. Но сейчас вроде снег не идет
 
Ответ: Маленькие радости...

йЕ :(
вот конечно им не повезло, может все наладится, погода в смысле? А :)

У нас тут тоже дожди завтра обещают.......
 
Ответ: Маленькие радости...

А у нас солнышко и тепло! Сейчас бы на речку а не в офисе сидеть просиживать. Из окна так класно веет что хоть выпрыгивай!
 
Ответ: Маленькие радости...

Hosanna сказал(а):
Наташ, повезло))) у нас ТАКОЙ снег выпал)))))
Ага. Второй день бошка раскалываицца... просто праздник какойта!

ЗЫ это похоже испанцы пытались применить климатическое оружие против Зенита. :)
 
Ответ: Маленькие радости...

А там!! А там!!
Там абрикосы цветут, трава вся зеленая и вообще тепло!
И я даже загорела малость

А вообще, не знаю, куда больше писать - сюда или в Жилетку. Башка болит, в поезде последнюю ночь спать было невозможно, в связи с чем ужасное самочуствие на утро :(( даже не просто ужасное, а прям как бы заболела..

Но сам отпуск удался. Но, блин, возвращение было ужасным. Еду и прям хоть в окно не смотри - где-то за Ростовом СНЕГ, кошмар!!! И чем дальше, тем его больше!! Ловила себя на мысли "Куда я еду?!" хнык :(
давно так грустно отпуск не заканчивался..
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
"Куда я еду?!" хнык :(
давно так грустно отпуск не заканчивался..

От души жалею бедного поросеночка:) Впрочем у меня последний отпуск был лет 5 назад да и то совпал с увольнением. Ибо директор прочухал (мир мля не без добрых людей) что возвращаться на его паршивые 5500 я не собираюсь:) Все конечно к лучшему устроилось, но что такое отпуск? Забыл. Это типа когда ниче не надо делать да еще и за это деньги платят? Блин красота-то какая!
 
Ответ: Маленькие радости...

Игорь, спасибо :) и Вас от души жалею...
Отпуск - это прекрасно!
это тепло, уютно и радостно, это возня с племяшкой, поход на дачу, первое в жизни полное затмение в конце концов :)) это сидение в кафе в середине дня с подругой, шатания по городу и всякое ничегонеделание, это иногда даже шашлыки у тещи брата во дворе.. Короче да, это когда работают все вокруг, а ты дурью маешься :)) А еще - никакого интернета! И вообще компьютер по минимуму :)) Только фотки глянуть, да купленные дивидишки проверить :) Привезла два диска с национальными песнями и танцами %)) Знакомые надо мной вволю поиздевались, что ностальгия мучает :))

И еще - первая моя поездка домой, когда мне не стало скучно уже на третий день. Может, еще и поэтому так тяжело было ехать обратно..
 
Ответ: Маленькие радости...

У меня тоже тут неделя была отпуска... Ездил к родне на украину. Уж лучше бы на работе вкалывал...
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
Игорь, спасибо :) и Вас от души жалею...
Отпуск - это прекрасно!
QUOTE]
Угу. Спасибо за заботу:) Вот народ говорил что Psy эксгибиционистка а я не застал:( Хоть посмотрел бы. Эх-х. По приколу могу свою фотку выложить правда дома все слишком цивильное. И ничего откровенного:) Качество конечно увы. Н.Г. мыльница и все такое:) Но на работе еще есть:)
 

Вложения

  • ВВ-049.jpg
    ВВ-049.jpg
    171.4 КБ · Просм.: 796
Ответ: Маленькие радости...

улыбка хорошая! :)))
ага, давайте с работы, нецивильных!

а я, если все будет хорошо, куплю таки ИК-порт и скину одну свою с телефона, чтоб все обзавидовались :))
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
улыбка хорошая! :)))
ага, давайте с работы, нецивильных!

а я, если все будет хорошо, куплю таки ИК-порт и скину одну свою с телефона, чтоб все обзавидовались :))

Давай, давай! И я своих закину в понедельник:)
 
Ответ: Маленькие радости...

Ура!!! 'dans))' Пси вернулась!!!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Hosanna сказал(а):
Ура!!! 'dans))' Пси вернулась!!!!!
Ахха, главный клоун, без которого всем так скучно было :))))))))
шутю :)
приятно мне и смущаюсь от такой встречи :))
 
Ответ: Маленькие радости...

никакой не клоун)) знаешь, как я по тебе соскучилась?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.