Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
может оно тебе просто мало? ;-)
тю, нет же! оно мне как раз!
вот наступит лето, сфоткаюсь в нем и покажу, посмотришь тогда, мало оно мне или нет :))))
 
Ответ: Маленькие радости...

а што лета ждать? - приежяй на мясо/борщ - переоденешься и фоткаца не придеца ;;;-))))))))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
а што лета ждать? - приежяй на мясо/борщ - переоденешься и фоткаца не придеца ;;;-))))))))))))
да ты ж без меня все мясо съедаешь!! то еще не приготовлено, то уже съедено :))))
 
Ответ: Маленькие радости...

в следующий раз - скажу заранее %) -- когда сьем все блины - буду делать борщ по украински - с салом! ))))) -- потом уже снова мяусо ))
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
в следующий раз - скажу заранее %) -- когда сьем все блины - буду делать борщ по украински - с салом! ))))) -- потом уже снова мяусо ))
давай после того, как я зубы вылечу? а то с больными зубками сало не в радость :)
 
Ответ: Маленькие радости...

ну график я тебе сказал - так что лечи быстрее -- я есть всегда хочу и ждать не буду )))) -- сала тока там будет не много -- тока кусочек - раздавленый с долькой чеснока -- и не то что в столовке - в моем борще гущи будет больше бульона! ))))
 
Ответ: Маленькие радости...

а мне трубку подарили))))))))
классную)))
и табачек к ней - супер)))
люблю все хорошее)))))))
мяу :cat:
 
Ответ: Маленькие радости...

с трубками на мясо не берем! ((( -- как можно жить в москве - дышать этим смогом и еще при этом курить???? -- имхо проще и дешевле просто подышать в форточку %))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
с трубками на мясо не берем! ((( -- как можно жить в москве - дышать этим смогом и еще при этом курить???? -- имхо проще и дешевле просто подышать в форточку %))))))
ничего ты не понимаешь)))
не куришь не кури)))
сигареты бросила
а хорошим табачком - завсегда :D
 
Ответ: Маленькие радости...

дома - пажалста - тока не у мну )
 
Ответ: Маленькие радости...

трубочку надо курить или у ся дома, под теплым пледом,
или на природе
эт процесс требующий времени)))
 
Ответ: Маленькие радости...

под пледом )))))))))) -- еще скажи под одеяло залезть с ней %)))))))) -- представляю эту картину -- зверь выползает из под одеяла докурив трубку - глаза шальные - кррррррасные - на выкате - вся в пепле и дыме - дышит часточасто и неглубоко - состояние предкомовое -- ты так не пугай - ты еще скажи что надо ее курить в полиэтиленовом мешке %)))
 
Ответ: Маленькие радости...

все те извратить надо...
даж представить боюсь что ты с самыми хорошими идеями
сделоть можешь... :confused: ужас, боюсь... :embarasse :omg: :zip:
 
Ответ: Маленькие радости...

не там ужасы ищешь -- представь - что я могу сделать с плохими идеями ;-/
 
Ответ: Маленькие радости...

а у меня через дорогу лесопарк нефигового размера -- недавно прошел дождь - в окно так фигачит лесным дождевым запахом!! - в обморок можно грохнуца! -- пооткрывал все окна )))))
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
а у меня через дорогу лесопарк нефигового размера
а можешь сфотать? хочется глянуть :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Сегодня суббота, - а пришлось работать :( хорошо хоть воскресенье - выходной! :) :D
 
Ответ: Маленькие радости...

kot333 сказал(а):
Сегодня суббота, - а пришлось работать :(
...а вчера такое было... все утро пальцы заплетались ;)
первая махонькая радость - сегодня будет то еще колбасилово. анрил и все такое. пиво приаттачивается ;)
вторая - может, пиво не буду. пора бросать пить. хотя вру. буду.
третья - весна, блин! запахи, женщины блестят глазами, улыбаются.... офигительно ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

радость - Shamal вернулся :))))
 
Ответ: Маленькие радости...

illusion сказал(а):
а можешь сфотать? хочется глянуть :)
фотика нетути ) -- но можно в гости сходить ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.