Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Да сейчас таких не делают. Во всех смыслах.
Время было другое. Сделай сейчас то же самое - не покатит уже. С чем и связан позор UFO: Extraterrestrials


Не по теме:
Вот доиграл в СТАЛКЕРа и снова тоска. Смысл жизни утрачен:) Oblivion потыкал - не понравился. После Готики не катит. Afterlight это все-таки не UFO (и даже не Aftershock) В Х3 разве что порезаться...
 
Ответ: Маленькие радости...

Узнал что Fallout 3 все-таки будет. http://www.lki.ru/text.php?id=2448 сразу с Акелловской локализацией и довольно скоро - конец 2008. А то я уж затосковал было.
 
Ответ: Маленькие радости...

сестра подарила ручку Waterman "Аpostrophe"
 
Ответ: Маленькие радости...

Наконецто нашел новое жилье! всем пофиг а мне приятно :) завтра переезд! теперь дома у меня анлим будет!
 
Ответ: Маленькие радости...

Пятница (:
 
Ответ: Маленькие радости...

Жду Call of Duty 4. Тоже радость :)
 
Ответ: Маленькие радости...

"Корсары: Возращение легенды" порадовали. Это действительно то что так давно ждал (а не отстойные Корсары III) Купил лицензию:) чтоб меня не клеймили (за перацво) я честный моряк:)
 
Ответ: Маленькие радости...

УРАаааа! Порадуйтесь за меня! Я ухожу в отпуск! Привет всем. Еду на дачу: рыбалка, пиво, природа...
До встречи! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

От всей души радуюсь... :) однако, почему я должен делать это за Вас? :)
Вы уж тоже постарайтесь не грустить.

Поздравляю. Отпуск - это правильно. (эх, когда теперь?...:) )
 
Ответ: Маленькие радости...

Сегодня день сдачи. Был. Последний час -- это нечто, сверстал 3 полосы за 40 минут. Сейчас отдыхаю, пью коньячок виноградом и радуюсь жизни. Все-таки, хорошо на свете :)
 
Ответ: Маленькие радости...

2 NaRVal
А мне просто приятно когда не мне одному радостно. Вот у Вас будет праздник я тоже с удовольствием с Вами радость разделю! 'dans))' 'beer1'
 
Ответ: Маленькие радости...

Kamandre сказал(а):
Жду Call of Duty 4. Тоже радость :)
Подписываюсь. :) А еще жду февраля, когда выйдет НОВЫЙ СЕЗОН ФУТУРАМЫ!!! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Тортик :)

"дело-то житейское" (с) :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Фсе! Алилуйа! У меня в новой квартире анлим! Собственно из за чего я и переежал! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Теперь мне бы еще анлимный винт! (с)чьето с башорга
 
Ответ: Маленькие радости...

mr_pupkin сказал(а):

Не по теме:
Вот доиграл в СТАЛКЕРа и снова тоска. Смысл жизни утрачен:)

Не по теме:
Я проходил Сталкер на всех уровнях сложности. Жаль, что на нелицензионном варианте - разные add-on и апдейты были недоступны.
Потом сдох винт в компьютере. Поставили теперь такой, что его нельзя было разметить с инсталляционного диска XP на ой же самой материнке - вылетал экран смерти. Зато на уже рабочей системе винт смогли размеритить и залить старый имидж системы. Заработало на старом железе с новым винтом, только рабочая среда оказалась слегка устаревшей.



Не по теме:
В Х3 разве что порезаться...
А это что?
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
Corel Draw X3
 
Ответ: Маленькие радости...

smike сказал(а):

Не по теме:
Corel Draw X3

Не по теме:
Темнота! http://www.elite-games.ru/x3/ X-Tension, X2, X3 это лучшие космосимы всех времен и народов. По мотивам древней Elite


ch_alex сказал(а):

Не по теме:
Жаль, что на нелицензионном варианте.
Основное изменение - броня портится от попаданий. Ессно броня стала продаваться. Сразу стало понятно куда девать деньги. Износ брони добавил интерес игре. Раньше можно было лезть под пули а потом пролечиться и опять как огурчик. Сейчас думать приходится:)
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:

2ch_alex
Я проходил Сталкер на всех уровнях сложности. Жаль, что на нелицензионном варианте - разные add-on и апдейты были недоступны
Все доступно;) Места знать надо. Кстати большинство адонов становится на любую версию. Кроме АМК.

Кстати АМК версии 1.2.3 не у кого нет? Или живой ссылки? А то 1.3 чтото не прельщает...

Sserfer
Основное изменение - броня портится от попаданий. Ессно броня стала продаваться. Сразу стало понятно куда девать деньги. Износ брони добавил интерес игре. Раньше можно было лезть под пули а потом пролечиться и опять как огурчик
Появилось в версии 1.0003 (третий патч)

 
Ответ: Маленькие радости...

Burn сказал(а):
Появилось в версии 1.0003 (третий патч)

Я их ставил оптом. Моды не ставил вообще. Что такое АМК и чем он хорош?

Достаточно скоро выйдет "Чистые небеса" уж подожду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.