Маленькие радости - 10

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Свежие у белой оверклок и их больше всего в наличии
у нее акционная цена написана (если не врут) 690 Евро где-то.
Это уже похоже на правду больше чем та что за 660.

ДНС в топку с их ценами хотя конечно удобный возврат и гарантия но 10 тыр переплачивать за нее не хочется. Жду карточку за 58 758 р. чисто ради экономии, а так приехала уже за 62 900 могу отдать за эти деньги. Все равно от какой-то придется отказаться.
Посмотреть вложение 162458
А как у них такие цены получаются?
Это с рук или магаз с гарантией?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В дополнении 2.0 там много физики (разрушаемость, трещины, спотыкач) добавили, но не уверен что дошло до размягчения диванов. Да и пофиг так-то. Лишь бы фпс выдавал. А вот тут засада. Все вроде идет плавно в GTX 1660S на низких, но иногда случаются неприятные фризы причем как раз во время стрельбы. Посмотрим как на 4070 пойдет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А как у них такие цены получаются?
Это с рук или магаз с гарантией?
Озон из Китая везет и продаван и пользователи клянутся что гарантия работает и в авторизованных СЦ принимают. Гарантия в карточке товара 3 года я специально выяснял у поддержки правда ли это. Конечно возврат в Китай тот еще гемор, но вопрос в принципе решаемый. Только долго. Впрочем отказную карточку Yeston что я отправил обратно вернули продавцу дней за десять (трек возврата отслеживался)
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Озон из Китая везет и продаван и пользователи клянутся что гарантия работает и в авторизованных СЦ принимают. Гарантия в карточке товара 3 года я специально выяснял у поддержки правда ли это. Конечно возврат в Китай тот еще гемор, но вопрос в принципе решаемый. Только долго. Впрочем отказную карточку Yeston что я отправил обратно вернули продавцу дней за десять (трек возврата отслеживался)
В смысле везёт "мимо налогов" ? )
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Насколько помню рекомендованная цена 4070 около 600 долларов.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Насколько помню рекомендованная цена 4070 около 600 долларов.
То цена для США обычно.
В Европках и СНГ она не то чтоб актуальна )
Мало того, там цена падает на старое железо. А местные очень редко это делают, либо преподносят как скидки по празникам.
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Куртка прогревает гоев :D

 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 053
Олешко?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 321
Актёр. Слегка похож на того, который в ролике.
Без имени.jpg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Брысь отсель, если не радость)))
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Зато он тебе земеля ... (почти) :)
Алекса́ндр Влади́мирович Оле́шко (род. 23 июля 1976, Кишинёв)
Но у него нет модной куртки как у Хуанга.
Я б не стал его видяхи покупать :З
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Приехала радость от Хуанга. Прекрасно упакована, чистая, без следов использования. Гарантийка от московской конторы на 3 года есть. По виду карта совершенно новая. Выглядит вполне лицензионно. Кроме самой карточки в коробке никаких дополнительных плюшек, но мне оно и не надо. Карточка тихая 67С в бублике. Вроде все честно.
1701641767980.png
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
1701642210477.jpg1701642391508.jpg1701642117136.jpg170164211707011.jpg
 
Последнее редактирование:

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230
Фига се маленькая радость, видюху купить по нынешним-то ценам :)
Поздравляю с приобретением, @КоньЕстДетей ! :)

А я мазохист. Я предпочёл большие страдания маленьким радостям — решил зимой поучиться наконец играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Выбор пал на басуху. Побренчал у другана, понравилось, ну и в общем он меня склонил к покупке.
Вообще масштаб трагедии таков, что я в музыкалке не учился и никогда ни на чём не играл, так что хз, может скоро инструмент отправится на Авито. Однако тема классная, вот сижу вечерами, разбираюсь потихоньку, руки ставлю, пока нравится :)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Трям! )
А на radeon rx 7800 xt не думал перед покупкой?

Фига се маленькая радость, видюху купить по нынешним-то ценам :)
Поздравляю с приобретением, @КоньЕстДетей ! :)
:)
Спс.

А что с нынешними ценами? У меня в бум майнинга сгорела моя старая 9хх печ. Я тогда покупал 1650super затычку за 325 евро где-то. Жаба душила страшно.

А сейчас изначально думал о 4070 ti. Но взял попробовать — оказалось оверкилл для моих задач.
Даже 4070 чуток многовато, но ничего интересного дешевле нет D:

А я мазохист. Я предпочёл большие страдания маленьким радостям — решил зимой поучиться наконец играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Выбор пал на басуху. Побренчал у другана, понравилось, ну и в общем он меня склонил к покупке.
Вообще масштаб трагедии таков, что я в музыкалке не учился и никогда ни на чём не играл, так что хз, может скоро инструмент отправится на Авито. Однако тема классная, вот сижу вечерами, разбираюсь потихоньку, руки ставлю, пока нравится :)
Всю жизнь хотел барабанить, но в квартире — не судьба :)
Поэтому довольствовался похождениями на репы к друзяшкам.

Хотя сейчас есть интересные цифровые барабаны, но уже и времени как бы нет.
 
Последнее редактирование: