Маленькие радости – 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 2

Освоил за последние две недели
  1. сьемку и склейку сферических панорам
  2. верстку в формате epub
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
347
Реакции
111
Ответ: Маленькие радости – 2

За 6 месяцев похудел на 25 кг.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Маленькие радости – 2

За неделю осознал все свои ошибки, постараюсь больше так не делать :)
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
347
Реакции
111
Ответ: Маленькие радости – 2

Свершил первую покупку на Ebay. Большое желание послать отечественную торговлю подальше.
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Ответ: Маленькие радости – 2

Купил квартиру, хоть и однушка, за то в кредиты не вляпался.
А маленькая радость потому, что до кучи уволился с работы.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Маленькие радости – 2

Купила клавиатуру, белую с красными русскими буквами, начертанием как п/ж, и английские как п/ж. Удобно так, ночью с просоня не промахнёшься. Давно такую хотела, и даже не знала, что такие бывают.
А до этой клавиатурой пользовалась, не поверите, там кнопка лишняя. Я не прикалываюсь. Все знакомые, кому я об этом рассказывала, понятия не имеют о назначении такой кнопки. Это в нижнем ряду букв, между Шифтом и русской точкой (и запятая сверху) - клавиша "Macro".
 

Вложения

  • клавиатура.jpg
    клавиатура.jpg
    502.5 КБ · Просм.: 854

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Маленькие радости – 2

Свершил первую покупку на Ebay. Большое желание послать отечественную торговлю подальше.

сильно не обольщайтесь. Таможню и почту послать подальше не удастся. Последняя посылка с айфоном за 110 баков уже больше трёх месяцев идёт. Уже и расстраиваться перестал. До этого вынули из посылки пару наушников и ещё кое-чего. Понимаю, что в диссонансе с темкой, но тем не менее :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Маленькие радости – 2

А говорят, что DHL и прочие подобные службы нормально вроде работают.

В Москве - точно нет. Ожидание на таможне до месяца - это официально.
 

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Маленькие радости – 2

А говорят, что DHL и прочие подобные службы нормально вроде работают.

Продавцы как правило не связываются DHL. Большинство служб при пересечении границы дальше поставку осуществляют обычной почтой. Эхххх.... печально всё как только доходит товар до наших границ. Даже тракнамбер не помогает. У меня статус "отправлено с Ямайки в вашу сторону" уже висит больше двух месяцев. Видимо самолёт таки сел где-то в наших джунглях, но отслеживать дальше посылку никто не собирался.
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Маленькие радости – 2

Знакомый как раз купил на eBay матрицу для нетбука (в РФ такой в принципе нету). Доставка посредством UPS. До Мск добиралось 3 дня с момента оформления покупки. Посмотрим, что будет дальше - потестим, так сказать. :)
 

UnMiguel

Участник
Сообщения
90
Реакции
39
Ответ: Маленькие радости – 2

Сбылась 14-ти летняя мечта - побывать на концерте группы Therion. Не помешала даже погода, устроившая неприятный подарок водителям, из-за чего добирался до Минска 2.5 часа вместо двух. Не помешала и очередная прихоть руководства, взвинтившего цену на рекламу почти в два раза, из-за чего выход издания грозил затянуться на неопределнный срок и остался бы я без поездки. И абсолютно не волновало то, что дома окажусь в 4 утра, а на работу вставать в 6. Вернулся домой - улыбался как дитё малое. Такого желания жить и любить давно у меня не было .
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Маленькие радости – 2

149150d1282559829funnystrangerandompics3-1.jpg
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Маленькие радости – 2

Пардон за оффтоп, но продолжая тему доставок из зарубежья, хочу отметить, что матрица для нетбука успешно доставлена сегодня. И никаких месяцев на таможне.

Впрочем, это тоже можно считать маленькой радостью. :)
 

Eugenyus

12 лет на форуме
Сообщения
1 960
Реакции
3 589
Ответ: Маленькие радости – 2

Ура, товарищи!:)
20000.jpg
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости – 2

После продолжительных (с понедельника) мучений, связанных с повреждением материнки, я, наконец, получил моральную компенсацию.
Шеф отдал на разграбление рабочий комп, который зависал каждые пол-часа. Ковыряться ему было лень. А я расковырял. Оказывается, его материнка P5P800SE. Она отличается от не-SE отсутствием радиаторов охлаждения на силовых транзисторах. Из-за чего она зависала (может как раз тот брак, о котором говорил magneto). Я снял радиатор со сгоревшей и поставил в те же дырки на SE. Заработало! Остались 3 непокрытых транзистора, которые нужно охладить. Поставил 3-гигагерцовый процессор, что был на старой плате.

Но это уже мелочи в сравнении с тем, что, снимая разные запчасти с компа, забыли 114-гиговый 3,5" винт в корпусе. Я рад - появилось дополнительное место для сериалов. Ну должна же быть справедливость на свете! '%))'
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости – 2

Ходили гулять в лес у дома (Лосиный остров).
 

Вложения

  • 08.jpg
    08.jpg
    192.7 КБ · Просм.: 812
  • 09.jpg
    09.jpg
    195.2 КБ · Просм.: 827

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Маленькие радости – 2

Купил внешний винт 750GB с USB 3.0. Терабайтник брать не стал, узнав что весит 1.2 кг
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Маленькие радости – 2

Эта… В общем, в феврале отбываю с официальным визитом в Венесуэлу. Как говорится, hola, ¿qué tal? :) Йохуууу, йейейееееееей!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.