Маленькие радости – 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Маленькие радости – 2

Чисто пофоткать
:) Ага-ага
"Флагманская модель линейки Cyber-shot™ обеспечивает потрясающее качество изображения и функции для творчества, аналогичные фотокамере DSLR. Благодаря сверхмощному зуму, видео Full HD 50p, функции GPS и съемке 3D, компактная цифровая камера HX100V удовлетворит ожидания самого требовательного фотографа."
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 325
Реакции
7 870
Ответ: Маленькие радости – 2

Ну тогда и я похвастаюсь: Canon ixus 220 - Тоже как Диз взял, чтобы фоткать из кармана, а не таскаться с зеркалкой, ну и как видеокамеру использую(VHS явно по качеству отдыхает, а мне больше пока и не надо, если учитывать что мыльница сия помещается в любой карман).
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости – 2

:) Ага-ага
"Флагманская модель..."
Ну мы же не верим такому завлекательному стилю, мы шшупаем и насилуем на пределах возможностей девайсов ))
Главное достоинство: много всяких функций и пока пройдёшь весь геймплей - здорово поразвлекаешься!

Ещё радость недавно была — приобрёл внешний терабайтник WD.
Думал, что у меня столько всего, моментально заполню архивами, а еле забил на треть.
Оказывается, вся моя работа не так много места занимает.
Теперь туда киношек с музыкой накидаю, почищу бедный комп.

Вот думаю: для баланса нужно и в жилетку накатать жалобу или ещё мало радостей для этого?
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости – 2

пока нету. даже маленьких ((
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Маленькие радости – 2

Нет ни денег ни времени свободного. Не попал бы все равно на "Булгарию" и в этом радость. Не большая но все же.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Маленькие радости – 2

"Сбылась мечта идиота" (с) Купил мультимедийный номер Плейбоя. Отодрал Разодрал. Получил удовольствие. :)
ЗЫ Сын сказал, что сам журнал - унылое говно. Поддерживаю, хоть и не читал. :)
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости – 2

"Сбылась мечта идиота"...
Ух ты! Тот самый?
Ну и как девайс, действительно можно приспособить для чего-то прикольного или слухи преувеличены?
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Маленькие радости – 2

Ух ты! Тот самый?
Ну и как девайс, действительно можно приспособить для чего-то прикольного или слухи преувеличены?
При первом препарировании были замечены незадействованные ресурсы (кнопки, незапаяный второй звуковой канал с разъемом под джек 3,5мм). Легкий гуглёж показал наличие порта SD/MMS, возможность взгромо...здить убунту. Дальше буду разбираться потом. Есть мысль - использовать консолью для портативного измерительного комплекса (благо USBшные осциллографы-приставки имеются).
Для начала Убунту напялю.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
а ты читал статью? я не понял, на каком языке она написана? какие-то незаконченные обрывки фраз. или сейчас так модно на первом канале репортажи сдавать? или тоже некая скидка на инет?

 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:

а ты читал статью? я не понял, на каком языке она написана? какие-то незаконченные обрывки фраз. или сейчас так модно на первом канале репортажи сдавать? или тоже некая скидка на инет?


Не по теме:
Это, скорее всего, просто стенограмма того, что говорится в ролике с новостью, то есть записанная устная речь.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Маленькие радости – 2

Очередное прибавление в домашнем яблоневом саду :).
mac.jpg
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Маленькие радости – 2

Я уж и сам понял, что фото выглядит несколько двусмысленно :). Это еще не распакованные коробки с еще одним миником, так что на картинке два компа, две клавиатуры и две мышки.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости – 2

Сегодня я лично пробивал слив кондиционера, занятый паучками. Висела железка более недели не работая (потому что мочился прямо под себя по стенке и в больших количнствах), народ мучался, пока я не вышел после недельного отгула за свой счёт. Разгильдяи. Зато я получал удовольствие уже с 17:00. А завтра продолжу удовольствие. '8)'
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Маленькие радости – 2

Взял велик напрокат, на недельку. Катаю смотрю местные достопримечательности и прелести, пока холостякую :)
Ииииихххаа!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Маленькие радости – 2

Ну вот, хоть одна маленькая радость за последние дни - права вернули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.