Маленькие радости – 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

Если это какая-то защита от дурака
У меня тоже так - марка совсем другая, но без таймера или ручного режима не включается. Свет горит для удобства размещения того, что будет готовится.
Вообще-то можно было инструкцию прочитать :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Маленькие радости – 3

Больше, больше своего на работу таскайте Тогда вообще з/п не повысят. Скажут: "так они у нас хорошо живут оказывается, может плату за вход ввести?"
Дык, взяли с коллегами на обед недорогой краснорыбной нарезки. Сидим на кухне, едим (красная такая, выглядит дооорого)... Реакция окружающих: эти совсем оборзели... Зарплаты им не хватает :).
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости – 3

...Вообще-то можно было инструкцию прочитать :)

Так не было же инструкции! А в инете искать эту модель (или что-то идентичное) показалось неспортивным :)
 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 685
Реакции
1 151
Ответ: Маленькие радости – 3

Видимо попал под магию работы обычной микроволновки: ей пофигу часы и т.п. Просто включаешь, и она работает.
Как бы не так. Это Вам просто микроволновки старой закалки попадались. Современные, а еще и с наворотами так не проведешь!
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Маленькие радости – 3

Но порадоваться за меня и Шадрина - это бесценно, верно?

Неверно понята радость, Дмитрий.
Она относилась к Жориной мощи.
Надо же - из ростова навести порчу на аппарат в польше.
Вот такие тут администраторы!
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Ответ: Маленькие радости – 3

Купила в выходные "Книгу про буквы от Аа до Яя" Гордона, принесла под мышкой на работу и сразу же почувствовала себя саботажницей :)
Коллега-дизайнер полчаса в нее утыкался, потом чертыхнулся и пошел разгребать завалы работы, менеджеры нет-нет да подойдут, полистают :)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости – 3

Блин, я разобрал всё, что можно. Прозвонил тэны и этот жуткий переключатель. Всё соединяется и напряжение куда надо должно подаваться.
Логически понимаю, что где-то в управлении глюк. Добрался до контрольки, пропаял какой-то резистор, который вроде подозрительно качался (хотя тестер разрыв не показывал).
В итоге всё собрал обратно и ... хрен в нос!
:)
Что-то напоминает... А, вот!

"— Она в полном порядке, — сердито сказал Юра. — Я разобрал ее по винтикам и понял принцип действия. Вот подающий механизм. Вот анализатор — его я не стал разбирать: он и так в порядке. Вот транспортный механизм и система терморегулирования. Правда, я не нашел пока шьющего устройства, но машина в полном порядке. Я думаю, вся беда в том, что у нее почему-то двенадцать клавиш программирования, а в проспекте было сказано — четыре…"
Полдень, 22 век. Стругацкие.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости – 3

Не знал куда запостить... сестра щас сидела за моим компом и оставила мне напосмотреть тубу... Но точно же не в смехокомнату.
Просто приятное ностальжи, к тому же грамотно сделанное.
Маленькая радость... по тоске :)

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

iPhone 5 поехал в сервисный центр. Клерк в салоне оператора сказал, что я у них - первый, кто сдал по гарантии пятерку. Повезло-то как! :)
Сказал, что скорее всего заменят на новый.
Для справки - не работал датчик сближения, при разговоре ухом нажимал всякие кнопки, чаще всего динамик громкой связи.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

Айфон поменяли на новый :)
Сэкономленные на непокупке сканера деньги потратил на покупку наушников AKG Q701, остатки лимитированной серии которых уценили в два раза, а в Штатах даже и больше. Звук очень качественный, сидят на голове удобно, уровень использованных материалов очень высокий. Рекомендую использовать момент.
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Ответ: Маленькие радости – 3

Рекомендую использовать момент.
AKG Q701.pngСкажу жене - вот идеальный подарок для мужчины на 23 февраля!:)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

Скажу жене - вот идеальный подарок для мужчины на 23 февраля!
В US я видел цену в $234, я купил за $275 в iSpot, что при стартовых ценах в €500 является очень-очень хорошей ценой. То ли лицензия Куинси Джонса заканчивается, то ли еще что. Пишут, что серия лимитирована, в ручную собирается в Австрии. На моих В общем-то это полный клон легендарных K701, с измененным внешним дизайном и с подключаемым кабелем.
В большинстве обзоров наушники относят к классу high end. С оговоркой, что очень требовательны к источнику. Я не совсем понимаю,что это значит. Понятно, что с плеером за 50 рублей звучать не будет, в этом случае нужны наушники с очень специальной АЧХ.
 

Вложения

  • AKGQ701.JPG
    AKGQ701.JPG
    54.6 КБ · Просм.: 852
  • AKGQ701-1.JPG
    AKGQ701-1.JPG
    51.8 КБ · Просм.: 820

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Ответ: Маленькие радости – 3

Поменял, таки, свой китовый объектив (nikon 18-55mm):) Nikon-18-105mm-f-3.5-5.6G-VR-AF-S-DX-Lens.jpg Теперь проблема спихнуть старый.
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
347
Реакции
111
Ответ: Маленькие радости – 3

Купил вот такой кульный чехольчик.
og-colors-camoblack.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

Сходили на концерт группы Oregon. Старики уже совсем. Но играли великолепно, технически безукоризненно и вместе с тем очень эмоционально. Мастера.
Ральфу Таунеру несколько дней назад исполнилось 73!


Слушать надо с дисков или лосслесс, на хорошей технике - масса нюансов.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3


эту композицию они повторяли несколько раз на разных дисках, очень интересно сравнивать.
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
347
Реакции
111
Ответ: Маленькие радости – 3

Купил Synology USB Station 2, за свои скромные деньги, шикарная вещь. iTunes server, Time machine, для нас макофилов самое то.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости – 3

На новом месте сегодня похвалили рьяно оспорили, что я "бездарь" :)
С первого раза первый же (а он и сгенерился всего один)) мой вариант отправили Диснею.
Справился.
Приятно.



(тьфу3раза))
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Маленькие радости – 3

Мы за тебя радостные. Догадываюсь, что макетик не покажешь. А то вдруг мнения диснея и димона не совпадут :) Один только bodrov добрый но вдруг и он не похвалит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.