Маленькие радости – 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Маленькие радости – 3

iPad Camera Connection Kit. Весь напрочь китайский (оригинальные уже с Lighting, а мне под первый айпад нужно), но работает. Запостил первую в жизни фотку на форум без помощи "нормального" компьютера. Позабавило наличие в AppStore сразу двух фотошопов под iOS -- Photoshop Express и Photoshop Touch.
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Маленькие радости – 3

_MG_1234.jpg

Полярик.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 397
Реакции
6 374
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
ISO 3200... Нам так не жить... :(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

Вернулся домой из поездки по белорусским бюрократическим учреждениям :)
 

stasyan

Участник
Сообщения
78
Реакции
58
Ответ: Маленькие радости – 3

Вот неожиданно свалилось прям в руки, гитару хотели выкинуть на помойку. ОРФЕЙ Пловдив - ей наверно лет 30 , вандалы к ней конечно руки приложили , но ничего вылечим, такие инструменты должны жить
 

Вложения

  • IMG_20130427_193341.jpg
    IMG_20130427_193341.jpg
    68.2 КБ · Просм.: 792

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Маленькие радости – 3

Вот неожиданно свалилось прям в руки, гитару хотели выкинуть на помойку. ОРФЕЙ Пловдив - ей наверно лет 30 , вандалы к ней конечно руки приложили , но ничего вылечим, такие инструменты должны жить
Идиоты... Надеюсь, она не отмокшая?
Гитары, что забавно, со временем начинают звучать значительно лучше, чем изначально.
Дерево наконец то просыхает. Даже иногда советские фонерки со временем начинают звучать очень не плохо.
Я вот купил такие дрова за копейки и звучат неожиданно хорошо.

Но эту гитару я конечно не видел, но предполагаю, что порожки запилены.
В общем гриф нужно в порядок приводить. Остальное по фото вроде живо...
 

stasyan

Участник
Сообщения
78
Реакции
58
Ответ: Маленькие радости – 3

Идиоты... Надеюсь, она не отмокшая?
Нет не отмокшая, да лады менять, гриф вклеить нормально, старый лак снять и мастикой гитарной всю натереть, ну в общем много дел с ней. Но это не первая, справлюсь:)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
Гитары, что забавно, со временем начинают звучать значительно лучше, чем изначально.
Далеко не всегда, а советским за 3,50, (фАнерным) это вообще не грозит никогда :) Они, как не звучали, так и не будут, никогда.
Болгарская после ремонта, скорее всего, сгодится для бренчания у костра.

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
А мня не было гитары ':=)' вот говорят в России полно счастливых, я долго думал почему и понял - гитары нету (и прочего музыкального), мобильник старый - пофиг GPS и СТР не нужен, не знаю польский, обхожусь без ssd, не хочу калибровать монитор профессионально - по сути сколько проблем меня миновало
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
А мня не было гитары ':=)' вот говорят в России полно счастливых, я долго думал почему и понял - гитары нету (и прочего музыкального), мобильник старый - пофиг GPS и СТР не нужен, не знаю польский, обхожусь без ssd, не хочу калибровать монитор профессионально - по сути сколько проблем меня миновало

Не по теме:
С таким-то счастьем и на свободе.'))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Маленькие радости – 3

В списках самых счастливых народов первые места занимают самые далекие от цивилизации :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Маленькие радости – 3

Многие знания - многие печали
Ну и если уж цитировать то в полный рост
«...Поставлена глупость на высокие посты,
А достойные внизу пребывают...
Видел я рабов на конях
И князей, шагавших пешком как рабы...
Еще видел я под солнцем:
Место суда, а там беззаконие;
Место правды, а там неправда...
Праведников постигает то,чего заслуживали бы дела нечестивых,а с нечестивыми бывает то,чего заслуживали бы дела праведников...»
Он также разочаровался в смысле мудрости:
«И предал я сердце мое тому,чтобы познать мудростьи познать безумие и глупость;
Узнал, что и это — томление духа.
Потому что во многой мудрости много печали;
И кто умножает познания, умножает скорбь».
Томление духа короче все ваши наезды :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Посадил при руководстве и участии отца невестки, Станислава, 10 плодовых деревьев у себя в саду. Три абрикоса, три сливы, две яблони, черешню и грушу. У Станислава, все растет и плодоносит совершенно невообразимо. У меня расти - растет, но не плодоносит. :) Единственная яблоня, дававшая плоды в прошлом году засохла.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Заработал :)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
У меня расти - растет, но не плодоносит. :) Единственная яблоня, дававшая плоды в прошлом году засохла.
Нужно сбивать некоторые цветки, чобы дерево не тратило силы на множество плодов. И удобрять нужно своим сливом. Я пару лет назад как начал по вечерам, как собака, удобрять деревья - сразу начались буйные урожаи. Даже орех озверел. Домой отвёз примерно 70 кг яблок, вдвое больше либо пропало на земле, либо у соседей. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.