Маленькие радости - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 236
Реакции
10 852
Плохо замахивался, у меня, когда этот мультик смотрю, всегда сердце кровью обливается - ну когда же, наконец, она целительных люлей отгребет? 'P:E'
Антипедагогический мульт в общем. ;)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Сообщение от Йожег:
Не по теме:
А что родители до сих пор смотрят мультики?
А петух с колючим ёжиком Йожегом режут сало острым ножиком.:)
Очень даже жизненно в рамках форума.'))'
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
Не-не-не, Дэвид Блейн. У ребенка и родителей должно быть единое культурное пространство. Вырастет, начнет сам формировать круг интересов -- Господь ему навстречу. А пока пусть смотрит/играет в то, что не вызывает отвращения у родителей.
Первый мультик, который начало смотреть моё дитё – про дельфиненка Mumuhug. В взрослый в здравом уме сам не сядет за его просмотр. Но разве это говорит о том, что он не рекомендован ребенку?
Теперь она его уже не смотрит. Наверное, всему своё время. И время лунтиков тоже имеет право на место в жизни маленького человека.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 837
Реакции
4 275
Антипедагогический мульт в общем. ;)
Ну тогда "Малыш и Карлсон" мульт про толстого педофила который вечно подбивает такого правильного Малыша на всякие гадости. По твоей логике в финале его должна изловить и посадить за решетку бдительная общественность. А родителям надо штраф впаять за оставление ребенка без присмотра.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Эй Йож, ты нормальных парней не трожь! Карлсон приставал к домработнице, а не к малышу. Совсем уже сбрендил мужскую дружбу радугой обозвать? ;)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 236
Реакции
10 852
А петух с колючим Йожегом режут сало острым ножиком.
Тут кто-то грозился забанить меня за дискриминацию по гендерному признаку. А тут сразу три в одном сообщении: пропаганда сексменьшинств, издевательство над национальными святынями и наезд на участника форума. :D
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Осваиваю новое рабочее место после небольшого переезда переезда.
IMG_20130824_151155.jpg
Со старого был изгнан латексным монстром Эйч Пи :).
IMG_20130824_151305.jpg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
http://supra.ru/catalog/148/301.html
000301_big_STV-LC47660FL00.jpg



Добрался таки до 3д-телевизора с 3д-видемагнитофоном встроенным(с флешки/винта). Цена приятно удивила, двое очков, не требующих батареек в комплекте. Решил взять под новый HD-ресивер от Триколора:
gs-9305-front.jpg


Теперь думаю, а не рано ли? Ведь везде пошла реклама ультра-эйчди.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Действительно, недорого. Ну и как 3Д-эффект? Чувствуется?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Да. Есть. Но фильм фильму рознь. Пока только "рыбок" в аквариуме глянул ролик(старший сын на полном серьёзе руками ловил :) ), и немного "Рождественской истории" мульт.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ведь везде пошла реклама ультра-эйчди.
Есть уже коммерческие каналы?
Я что-то не слышал.
Мне кажется, много воды утечет до момента реального ТВ ультра-эйчди. Впрочем, я не слежу. ТВ почти не смотрю.
Пока что и фильмов мало таких и ТВ страшно дорогие (х10 к твоей покупке)
Нет смысла, через пару лет – возможно.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Воч что мне в вас нравится, коллега, так это ваше постоянство. Ты опять купил полтинник :)
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Да, но более другой. Теперь он железный. И с красной полоской. '))' Старые стекла продам. 35-ка на ФФ не покатила, а дубль 50-ки не имеет смысла.

Для себя на ближайшее время понял, что полтос подходит для всего, что я фоткаю (пейзажи и всякое широкое не снимаю). Портрет полтосом тоже можно ОК. Так что пусть живет. :)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
ОТПУСК....'dans))'
да вроде, этим все сказано....
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Сегодня делал фотоотчет о ремонте детской больницы (вбухали сотни миллионов, теперь хотят очки начальству втереть '))'.
Фотографировал т.ч. и в отделении для новорожденных (мужиков туда вроде вообще не пускают, кроме врачей, естественно). Надели бахилы, халат, обеззаразили. Давно такого не испытвал - не знаю как передать даже. Маленькие - кряхтят, сопят, некоторые подключены к аппаратам... "Матрицу" напомнило почему-то. Выходил из отделения - даже руки дрожали от волнения :).

Вот только сессия не особо удалась - не разгуляешься... Пространство ограниченное, доп. свет (даже вспышку) нельзя, близко к "объектам съемки" вообще подходить боялся.
 
  • Спасибо
Реакции: Aniriann

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
Что-то мне подсказывает, что у товарища [user]garif[/user] детей нет. :)
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
Новый компьютер.
Новая (для меня) ОС (Win7 x64).
Новый монитор. Dell U2412.

Всё это на работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.