Маленькие радости - 6

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Недалеко от деревни копаются рабочие фирмы Skynet (! :) ) Позвонил – говорят, месяца через два подведут к дому оптический кабель. Интернет предлагают аж гигабитный, правда сильно несимметричный, 1000/25. Сейчас плачу за LTE 30/15, в порывах 40/20 €25, этот гигабитный оптический чуть дороже будет, €30 Наконец-то придет в нашу деревню трактор на смену крестьянской лошадке!
 
Недалеко от деревни копаются рабочие фирмы Skynet (! :) ) Позвонил – говорят, месяца через два подведут к дому оптический кабель. Интернет предлагают аж гигабитный, правда сильно несимметричный, 1000/25. Сейчас плачу за LTE 30/15, в порывах 40/20 €25, этот гигабитный оптический чуть дороже будет, €30 Наконец-то придет в нашу деревню трактор на смену крестьянской лошадке!
А у меня Skynet (! :) )© уже четвёртый год справно денег потребляет. :))
 
@magneto, Терминаторов не боитесь? :)
 
Подключил 70 тв-каналов за 45 руб. в месяц!
Не ярый поклонник телевидения, но мимо такой халявы не смог пройти. :)
Теперь ТВ всегда включен "в фоновом режиме" и жрет инет-траффик. :)
 
Наш футбол в списке есть?
 
ну, тогда не вижу смысла))
Жора, можно оплатить только один этот канал - и будет щщастье. :) Но вот почему он столько стоит - ума не приложу!

Просто меня папа мой достал (ну, не может понять человек, когда телек на стене висит, а к антенне или рестверу не подключен))). Телевизора в стандартном понимании не было, смотрел все с флешки или он-лайн. А сейчас каналы "пощелкать" можно :).
 
А футболистам, тренерам и владельцам команд на яхты и манекенщиц?! :)
Ну, я не поклонник футбола.
Мне 2-х футбольных и 2-х общеспортивных каналов - с головой. :)
Да еще 3 узкоспециальных: боец, хоккей и баскетбол...
 
Я спорт не смотрю вообще… мне все равно, кто выиграет. А смотреть на беготню небольших групп потных миллионеров и вовсе неинтересно! Не вспоминая уж о допинге и коррупции в профессиональном спорте.
 
Ну, ведь кино/театр смотрим. Почему бы и профспорт в том же ключе не посмотреть. :)
 
Какой сервис хоть юзаешь для своего смарт-тв за 50 руб.?
Просто в МТС-тв наш футбол бесплатно, хотя он у меня только на мобильных устройствах (до 5 шт можно при условии тарифа "мтс-планшет" на одном из телефонов), для телека или десктопа они ещё денег хотят - нехорошие человеки, а так-то юзаю давным-давно на телеке тарелочный Триколор-ТВ (определённо уже монополист на тарелочном рынке).
 
'dans))'
IMG_0206.JPG
 
№?
 
Какой сервис хоть юзаешь для своего смарт-тв за 50 руб.?
Таки 45 руб. :)
Zoom TV.
Мне понравилось, что ребята дают 10 каналов вообще бесплатно (собственно, это и искал изначально). И было приятно кинуть небольшую денежку в поддержку нашего производителя. :)

What? :)
Это аккум и задняя крышка на 4S.
 
Долгожданное пополнение в серверном шкафу :)

2.png 1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.