Маленькие радости - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Сейчас у них акция "10 месяцев на все" но я пока не читал условий. А так 1-3 мес. на мелочевку всякую, на дорогие товары полгода и больше. От партнеров зависит. На алиэкспрессе и геарбесте всего месяц на ситилинках и онлайнтрейдах - 3 мес. (раздел "где покупать")
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Сейчас у них акция "10 месяцев на все" но я пока не читал условий. А так 1-3 мес. на мелочевку всякую, на дорогие товары полгода и больше. От партнеров зависит. На алиэкспрессе и геарбесте всего месяц на ситилинках и онлайнтрейдах - 3 мес. (раздел "где покупать")
Вся эта "Совесть" (название-то какое!)) рассчитана на то, что ты платеж прошляпишь - и тут начнется истинная радость. Ты же сам это прекрасно понимаешь.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А не надо шляпить. Ну и 10% (по этой карте) меньше чем 30% (по другим хорошим картам). Да ладно чего я тебя агитирую словно агент какой. Никто ж не заставляет. Я считаю что карта ни к чему не обязывает (нет платы за обслуживание) а пригодиться может. Ты считаешь иначе (все равно обманут) твое дело.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я считаю что карта ни к чему не обязывает (нет платы за обслуживание) а пригодиться может.
Согласен.

Ты считаешь иначе (все равно обманут) твое дело.
Нет, не считаю.

Только наш народ пойдет по этой карте шубу жене и телевизор побольше покупать, или еще какую бессмыслицу (вместо того, чтобы подождать пару месяцев и купить за заработанный кэш), вместо того, чтобы "на черный день" ее держать. В большинстве случаев, рано или поздно такие расходы таки начинают превышать доходы (взял рассрочку на 3 месяца в размере полных своих трех зарплат, а то что отдавать надо - вспомнил только в конце третьего, когда последняя зарплата потрачена и все такое).
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Привет народоволец. Большая часть "нашего народа" перебивается от зарплаты до зарплаты и ничего не откладывает просто потому что откладывать нечего. Если хочешь могу поискать статистику по вкладам и накоплениям.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Проапгрейдил домашний миник. Был серенький и квадратный, стал черненький и круглый )))
493A5A60-6AF7-4FAF-AA4A-1C3B9DF45FA5.jpeg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
там пепел вверх дует.
фиговая пепельница.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
За время пути собачка смогла подрасти.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Вчера старший учился работать на фрезерном станке. Ниччотак для первого раза и полиграфиста-технолога. '))' Всего две фрезы сломал.
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я последний раз на фрезерном станке работал классе в 6-7. :)
Делали что-то типа балясин узорных (только на кой фиг - совершенно непонятно), долго потом дома валялись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.