Маленькие радости - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
купили себе в награду матрас.
А такой акции при покупке матраса не было? :)
IDQxOy76X1w.jpg
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Одинаково.
Обычные вкладши Sennheiser живут примерно год.
Потом радиорынок/термоусадка/паяльник и модный металлический разъем из Китая с такой же гравировкой "Sennheiser".;)
Из трех пар в доме, две уже перепаяны.
:)
Моим уже года 3. Ничего с ними не сделалось, только одна резинка потерялась. Заменила на резинку от старых.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А такой акции при покупке матраса не было? :)
Увы, но дали скидку в 40 евро на матрас.
Херасе ценничек!..
Я купил за полцены, на распродаже. На самом деле наушники топового уровня большинству юзеров не нравятся. У них ровная характеристика. Нужен очень качественный источник.
Ну почему же, 160х200, вполне
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Моим уже года 3. Ничего с ними не сделалось, только одна резинка потерялась. Заменила на резинку от старых.
Речь в основном посте была про большие SVEN.
И получается что Дмитрий обсуждает большие наушники, а мы с Катериной вкладыши.


Не по теме:
К слову сказать, оба Sennheiser порвали в метро в час пик торопящиеся соседи по вагону.
Третьи вот уже полтора года живые, стараюсь провод держать "по ближе к телу" :)

 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Гуглю ролики про ремонт светодиодок '))' чисто ради интереса на само деле проще купить новую или поменять (чек потерял).

Соглашусь, ибо даже при наличии "прямых рук" как у Магнетыча, основная проблема разобрать не сломав.
Я одну попробовал, починить получилось, а разобрать не сломав крепления - нет. :(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вкладыши – вещь не только ненадежная (проводки), но еще и звук имеют нестабильный: уши у всех разные, а их звучание зависит от геометрии уха. Ну и я на работу не езжу 13 лет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
разобрать не сломав.
У онлайтов колба снимается, а дальше я не полез - закоротил сгоревший диод и обратно нацепил колбу. Вот только куда ее теперь? :( Хотел в туалет или ванную воткнуть а фигушки - колба в плафон не лезет - слишком большая. Вот и валяется ни при делах.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Купил таки мышку на замену геймерской поделке от А4Tech.
Logitech M705.
screen_01-10-2017.jpg screen_01-10-2017 (2).jpg
Три магазина обошел, пока хоть что-то стоящее нашел.
Везде либо горы дешевых и непонятных, либо геймерские с безумным "игровым" дизайном, либо геймерские проводные за 3-4-5 тыс. руб., либо беспроводные Логитехи за 6-9 тыс. руб. (для писишной мышки, имхо, это уже перебор).
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Даже на офсайте не указана частота опроса сенсора. Значит гордиться там нечем. Но я рад что ты нашел мышь по душе '))' Для офисной мыши вполне годный продукт. Зато батареек хватит надолго :(P
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Даже на офсайте не указана частота опроса сенсора.
Да-да-да... И дипиай у нее маленький. :)


Значит гордиться там нечем.
Ну была у меня прошлая А4 с проводом и с какими-то безумными параметрами. А толку? В итоге через 8 месяцев (я писал уже) стал глючить скролл - просто прелесть.
В работе особой разницы и прелестей от больших циферок не ощутил - ну вот не верю я в эти маркетинговые ходы с безумными значениями дипиая и частоты (а если включить мозг и прикинуть величину этих параметров в сравнении с реальными движениями руки человека и разрешением экрана - понимаешь, что все это полнейший бред))).


Но я рад что ты нашел мышь по душе
Ну, выбрал из того что было, а так - реально замучился искать.
Большинство беспроводных - "ноутбучные" - маленькие и неудобные (как ими люди вообще пользуются?))). Либо зашкаливают за ценник в 5000 руб.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Кстати, скролл у Логитеха - фильдиперсовый до ужаса.
С 2-мя режимами механической прокрутки и с настройками на уровне софта (плавная прокрутка и все такое). Поигрался 20 минут со всем этим добром - и вырубил нафиг все эти "улучшайзеры" ибо работают как-то убого, или я чего-то не понимаю в современных тенденциях прокрутки. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
ну вот не верю я в эти маркетинговые ходы с безумными значениями дипиая и частоты
Ты просто не понимаешь для чего они нужны. Я ж говорю для офисной крысы вполне годный продукт. Для стрелялок сетевых полный хлам. Кругом будут "читеры"
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ты просто не понимаешь для чего они нужны.
Для левых понтов, самовнушения и вселенской гордости, для чего же еще? '))'
Давай не будем спорить, а то вдруг еще обидется кто (с). :)


Кстати, мелкому отдал А4 - она его тоже не впечатлила, даже со всеми этими разными дипиаями, тонкими игровыми настройками и прочим. Наверное, у нас это семейное '))'. Хотя гамает, фражит и дамажит он (в силу возраста) очень много.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вот
Кстати, мелкому отдал А4 - она его тоже не впечатлила
Вот тут и начинаются левые понты и самовнушение :) Папочка ведь сказал что мышь отстойная. Да еще и скролл глючит и вообще б/у '))'

ps если лично ты не видишь суслика это еще не значит что его нет '))'
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
ведь сказал что мышь отстойная
Ему я этого, кстати, не говорил.
Он на нее запал как только я ее купил, а теперь такое чудо ему нахаляву досталось! :)
(Ты шо - вся переливается и светится как новогодняя елка, куча каких-то гамерских режимов (я так понимаю, для стрельбы), плетеный провод, титановые нано-салазки для лучшего сцепления с ковром...))).
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.