Маленькие радости...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Маленькие радости...

Седня иду в тренажерку. В программе: тяга, шраги, тяга вертикального блока к груди, тяга гантели к поясу и икры (подъемы на носки). :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Маленькие радости...

эх, сходил на концерт))) все было хорошо, кроме охраны и звука))
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости...

funny1 сказал(а):
эх, сходил на концерт))) все было хорошо, кроме охраны и звука))
Хммм... Так это ж самое важное на концертах!! '))'
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Маленькие радости...

угу, есть такое дело) просто звук они с собой как я понимаю не притащили и в итоге такое ощущение что включили то, что было в наличии у Ледового)
А по поводу охраны, с одной стороны они молодцы, не давали начаться беспорядкам, но иногда уж слишком резко себя вели))
 

AleXFonat

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Маленькие радости...

а что случилось неделю не мог пролезть на форум *[[
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости...

Купил телевизор взамен сгоревшего. С цифровым тюнером, со всякими наворотами (но без фанатизма). Хорошё-ооо! :)

Теперь нужно починить старый CRT-телек - я его по цвету лично сводил. Соседи слюни пускали, когда видели картинку на нём.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Маленькие радости...

Прикупил к своему Sony Reder-у подсветку. Теперь нужно найти зарядку и можно уходить в автономный режим:)
На фотке оно конечно не так получилось ка на самом деле. Но читать можно. Хотя аппарат и потяжелел. Хотя с другой стороны еще одно стекло - дополнительная защита
 

Вложения

  • p1.jpg
    p1.jpg
    63.5 КБ · Просм.: 826
  • p2.jpg
    p2.jpg
    52.1 КБ · Просм.: 879

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости...

Burn сказал(а):
Прикупил к своему Sony Reder-у подсветку.
Ой, глазки не поломаются? Что-то темновато или контраст хреновенький? Выглядит стильно, не спорю, но как оно ночью-то? :)
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Маленькие радости...

@diz@ сказал(а):
Ой, глазки не поломаются? Что-то темновато или контраст хреновенький? Выглядит стильно, не спорю, но как оно ночью-то? :)
Просто фотка не получилась;) Освещение похоже на новую 700 - там LED-ы стоят по периметру, здесь с одной стороны плюс переотражение от торцов стекла - только малость послабей.
Яркость регулируется двуми режимами - тот который стандартный лично для меня слабоват. Максимальный вполне приемлемо. Немного хуже чем у специальной лампочки но зато нет бликов. Но я ваще люблю яркое освещение...

PS.Про PRS-700 можно почитаь здесь http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=9386 Есть там и ссылка на видеодемонстрацию новой читалки
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Маленькие радости...

Burn сказал(а):
Про PRS-700 можно почитать здесь
На мой взгляд - перебор. Читалка - это читалка. А для всего остального придумано много всего другого. Если бы цвет + нормальная скорость, тогда - да! Кино, фотки, медиа-станция как бы.
А делать из обычной книги эдакого монстра - глупо. Для записнухи - большая, для компа маловата. Органайзеров и так, как инженеров раньше...
Да и цена здесь у нас будет, судя по предварительной информации, не меньше 600 уе. Проще тогда какой-нить EEE купить :)
 

Elena Fortuna

Участник
Сообщения
245
Реакции
0
Ответ: Маленькие радости...

@diz@ сказал(а):
На мой взгляд - перебор. Читалка - это читалка. А для всего остального придумано много всего другого. Если бы цвет + нормальная скорость, тогда - да! Кино, фотки, медиа-станция как бы.
А делать из обычной книги эдакого монстра - глупо. Для записнухи - большая, для компа маловата. Органайзеров и так, как инженеров раньше...
Да и цена здесь у нас будет, судя по предварительной информации, не меньше 600 уе. Проще тогда какой-нить EEE купить :)

Держала в руках подобную штуку - очень здоровская. Но я вообще поклонник вещей, которые не для всего сразу, а для чего-то конкретного - например, кино и фотки мне там нафиг не нужны :) Прямо очень понравилось - думаю, не купить ли. У меня подруга купила за 9 тысяч рублей, возможно, какая-то не самая новая модель - но я решила подождать, пока еще немного подешевеет (по субъективным ощущениям, даже 9 тысяч дороговато).
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости...

не нашелся в какую тему написать
а новую как бы и ни к чему
вобщем ткнул наобум (ага ©)


уехал я сегодня с работы пораньше. приехал домой, прилёг на кровать, и вдруг - бац - уснул.
и мне приснилась... статья в газете:

РОССИЯ ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬ РЕПАТРИАНТАМ!
В связи с небывалым обвалом доллара и полным крахом американской экономики, последние двое суток сотни тысяч бывших граждан СССР и РФ безрезультатно обивают пороги посольств и консульств Российской Федерации в США...

кто-нибудь знает что это значит? всмысле, сонничка у кого пыльного под рукой не завалялось?
 

Dusty_rat

12 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
0
Ответ: Маленькие радости...

А мне вот товарищ из московии шемаг привез. Весь вечер наматываю его (шемаг) на голову. '8)' '%)'
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Маленькие радости...

А мне сегодня исполняется 10 лет... :) Дело в том, что это мой второй День рождения. Ровно 10 лет назад я в компании товарищей перевернулся несколько раз через крышу синей семерки Жигулей. Дело было в чистом поле под Вологдой. Морозец был побольше двадцатника, а одежда зимняя была заперта в багажнике... Было часов в 6 утра и трасса оказалась довольно пустынной. Спасибо мужичкам вологодским на Газели, что остановились и вместе с нами по колено в снегу вытаскивали наш драндулет. И слава Богу, что все отделались легким испугом... Особенно учитывая траекторию нашего "полёта" и то, что под сиденьем водителя лежал... топор. Так что сегодня я бухаю с теми самыми моими сотоварищами. :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Маленькие радости...

xm__ сказал(а):
кто-нибудь знает что это значит? всмысле, сонничка у кого пыльного под рукой не завалялось?
Как правило сны толкуются довольно банально. Умер? Значит долго жить будешь! (в классической традиции) Но сейчас появилось много новомодных толкователей кто у кого списывал понять невозможно. Вот один из вариантов :) Не доверяйте незнакомцам!
Вот другой менее конкретный. Как правило все сонники лежат на бабских сайтах (пардон, леди) и трактуют сны соответственно. Как их понимать в мужском варианте и есть ли разница, фиг знает. И есчо: какбе Фрейд
Мне кстати снилось ограбление банка (с моим участием) Неудачное :( Но я убежал :) Бреду по рынку лихорадочно сочиняю алиби. Ничего толком не придумал, тут сон и оборвался.

Но сегодня банк одобрил кредит. Кто кого ограбил будет ясно в процессе.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Маленькие радости...

lunatik
ды я про сонник пошутил (про сон - нет конечно)

----------------------------------------->
тоже можно считать маленькой радостью:
я тут заметил страшную ошибку в своем аватаре и сейчас быстренько поменял!
теперь-то, даст Бог, всё будет супер-хорошо и правильно.

в аттаче старый-неправильный для сравнения
 

Вложения

  • AVATAR_rudtp.gif
    AVATAR_rudtp.gif
    9.1 КБ · Просм.: 696

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 656
Реакции
4 373
Ответ: Маленькие радости...

xm__ сказал(а):
[SIZE=1и мне приснилась... статья в газете:

РОССИЯ ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬ РЕПАТРИАНТАМ!
В связи с небывалым обвалом доллара и полным крахом американской экономики, последние двое суток сотни тысяч бывших граждан СССР и РФ безрезультатно обивают пороги посольств и консульств Российской Федерации в США...

кто-нибудь знает что это значит? всмысле, сонничка у кого пыльного под рукой не завалялось?[/QUOTE]
В опчем не видать нам DV-2011 для россиянинов...
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Маленькие радости...

Телек, купленный, просто радует. Вот хочу завести на него видеосигнал с компа и откалибровать с помощью колориметра. Выключил всякие "улучшайзеры" контраста и цвета нафик. Хорошё-оо. :)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 656
Реакции
4 373
Ответ: Маленькие радости...

ch_alex сказал(а):
Телек, купленный, просто радует. Вот хочу завести на него видеосигнал с компа и откалибровать с помощью колориметра.
Какой телек-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.