Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Моды не ставил вообще. Что такое АМК и чем он хорош?
Востановлены многие монстры, которые из релиза вырезаны, отменены ограничения на перемещения живности - в релизе вся живность (монстры, сталкеры) мигрируют в пределах ограниченых регионов и практически никогда не покидают конкретную локацию, изменен баланс оружия и характеристики монстров, добавлена возможность ремонта брони и оружия. Востановлены выбросы по всей теретории зоны. Востановлены некоторые пропашив в релизе задания и исправлены порядок получения старыых. Характер игры сильно изменился - например в самом начале, выйдя от Сидоровича попадаешь в разгар налета на лагерь гражданских зомби. В результате сразу можно разжится с трупов более продвинутым оружием. К недостаткам - некоторых персонажей могут пришить в твоему прибытию и пропадут даваемые ими задания.
http://www.amkmod.ru/

Ваще, судя по описаниям, разработчики выкинули из игры много чего не успели отладить к дате выхода.
В общем если надоел базовый вариант моды позволяют скрасить время до выхода продолжения. К сожалению тот вариант, который у меня имеет глюк - вылетают сохранения на Янтаре. А без сохранений там не пройдешь
 
Ответ: Маленькие радости...

А мне iPhone везут...

я его конешно убью и потом надругаюсь....
 
Ответ: Маленькие радости...

Лапшин сказал(а):
Подписываюсь. :) А еще жду февраля, когда выйдет НОВЫЙ СЕЗОН ФУТУРАМЫ!!! :)
ЁКЛМН! Мне февраль теперь еще больше нравится!
 
Ответ: Маленькие радости...

Burn сказал(а):

Не по теме:
К сожалению тот вариант, который у меня имеет глюк - вылетают сохранения на Янтаре. А без сохранений там не пройдешь

Не по теме:
Вот-вот! Я пробовал делать "кривой" апгрейд, но он неизбежно выбрасывал меня на Янтаре даже без сохренения. Это происходило, когда приходили два мужика и становились в караул перед входом в ворота, за которыми был бункер профессора. При попытке двинуться за пределы игра просто вылетала.
 
Ответ: Маленькие радости...

а мне скриптик написали, мням :)
это ж скока я теперь сил, нервов и времени сэкономлю!
 
Ответ: Маленькие радости...

купил сегодня две книги:
Р.Арнехейм "Искусство и визуальное воспрятие"
и С.Даниэль "Искусство видеть"
ушел в себя)))
 
Ответ: Маленькие радости...

. . .
"Везде с энтузиазмом роз
Цветут собачьи испражненья,
Как знак, что продолжает воз
К реформам мощное движенье.

И плоть сочит тяжелый яд
С витрин, картинок и экранов,
И томно на лотках лежат,
Как груды фаллосов, бананы."
 
Ответ: Маленькие радости...

Снег пошел (:
 
Ответ: Маленькие радости...

Да это просто большая радость что у нас пока нет снега:)
 
Ответ: Маленькие радости...

Сегодня перейду на кабельный инет. Быстро сработали, недели не прошло. Все таки 1 р./мб, это не 2.20 р/мб, а местный гтс пусть идет лесом. А там еще и ТВ подключат... Самое смешное что идею перейти к кабельщикам мне подсказали в отделе продаж гтс. Когда я приходил к ним ругаться насчет пиринга:) Ну вот и потеряли 1500-2000 р/мес От этого на душе еще светлее стало:) А то: "Мы в клиентах как в сору роемся. Что нам эти ваши две штуки. Не нравится идите подключайтесь к другим провайдерам. Вон дом.ру есть например". Вот и подключился. 1000 р. сэкономил.
 
Ответ: Маленькие радости...

lunatik сказал(а):
1 р./мб, это не 2.20 р/мб
А у нас 750 р месяц анлим, ну и первоначальное 500 руб за подключение и оборудование :) Тоже недавно радовался по этому поводу :) До этого сидел на 5,5 р/мб
 
Ответ: Маленькие радости...

Так такой анлим у нас тоже есть. 128 кбит/с Это несколько меньше (раза в три) чем необходимо мне по работе. С серым ip. А белый хочется. Иначе некоторые проги к которым я привык перестанут работать. Думал я про анлим. Передумал. Месяц бегал кругами на форумах шарил пока не понял что конкретно я получу за эти деньги. А 5,50 что-то многовато. Я думал у нас инет дорогой. Или это мобильниковый? GPRS какой-нибудь?
 
Ответ: Маленькие радости...

Ходил на Крематорий.:-))
Несмотря на то что программа Акустика включает только две гитары - самого Григоряна с 12-ти стрункой и еще електо-соло коментарий только один - "Суко Жжет":D
Пожалуй из всех постсоветских музыкантов в один ряд готов поставить Шевчука, Шкляровского (приезжал этой весной) и Григоряна.
Остальные просто халтуршики.
Темe про похмелье подниму завтра ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

У нас шорт-лист был другой - БГ, Макар, Крем. ;) Или по сильному подпитию уже совсем суровые песни...

А моя душа развалилась пополам
Я обещал ей не участвовать в военной игре
А на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно - серп и молот и звезда!
Лихой фонарь ожидания качается и все идет по плану-у-у-у...

Эх, каждый раз, когда вижу "План Путина", сразу вспоминаю эти строчки... извиняюсь, если где слова переврал.
 
Ответ: Маленькие радости...

>У нас шорт-лист был другой - БГ, Макар, Крем
БГ в свой последний приезд не впечатлил - нет драйва. Думал причина во мне. Ан нет - похоже что всетаки в нем. А Макар давно в нашу провинцию не заглядывал. Да и современую Машину я не сильно праздную. Жаль Кутиков своего мало пишет
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
А моя душа развалилась пополам
Я обещал ей не участвовать в военной игре
А на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно - серп и молот и звезда!
Лихой фонарь ожидания качается и все идет по плану-у-у-у...


Эх! Хорошая песня :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Щас 10 рублей у метро нашол... :E]
 
Ответ: Маленькие радости...

Dim Schief сказал(а):
Щас 10 рублей у метро нашол... :E]
Мне сегодня повезло на 20 рублей больше. Можно пива купить:)
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
Авгам нашел кошелёк. Посчитал деньги….
- Не хватает!

:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.