Marvelous Designer

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Ребзя, я тут немного на 3D подсел... Так вот. Рекомендую, софтину: Marvelous Designer - программа для создания моделей одежды, обеспечивающая реалистичную симуляцию ткани и поддерживающая экспорт и импорт 3D-моделей в большинство популярных форматов. Такие приколюхи можно клепать! Ничего сложного в изучении (денек потупить в уроках), но на выходе... Очень даже прикольные штуки можно получать. И комп не особенно мощный нужен. Вообщем, от знаний никто еще не умирал, рекомендую.


ЗЫ. Форум утомляет своими ограничениями на загрузку, поэтому гифку пришлось лить сюда. Там я просто объяснял товарищу как сетку поменять, не суть. Главное, просто обратите внимание на данный софт. Может кому понадобится и в создании 2D макетов, где используется ткань и прочее. Ну, и расширяйте кругозор, мои маленькие депрессивные друзья =)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: NNN5 и Linxy

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Ну, а вообще рекомендую изучать blender,3D и всё такое.
Вот, пикча, того, что можно сделать в Марвелосе... Это лишь превью недоренденное... Одеяло и подушки делалось в данной софтине (по сути - это две сшитые "надутые" плоскости, кинутые на твердое тело (кровать)). Минут, эдак 15-ть, и то, потому что я лох последний =) Но все равно жешь прикольно. Можно жешь денюжек срубить на этом в своих 2D макетах =)
 

Вложения

  • qqqqqqqqqqqqqqqq.jpg
    qqqqqqqqqqqqqqqq.jpg
    222.7 КБ · Просм.: 224
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
И... С пятницей! =)