Меню для кафе

  • Автор темы Автор темы garif
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Сделал меню для кафе.
Попросили, чтобы было "наворочено, красиво" и на деревянном фоне, но без фото конкретных блюд.

Снимок экрана 2015-04-02 в 18.53.33.jpg Снимок экрана 2015-04-02 в 18.53.04.jpg

п.с. Прошу не придираться к теням и перспективе на картинках из оформления (думаю, в подобном макете они не сликом принципиальны) - все собиралось из "кусочков" :).
 
еда-то там хоть вкусная, Петро?

srepy.gif
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Красиво.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Сделал меню для кафе.
Попросили, чтобы было "наворочено, красиво" и на деревянном фоне, но без фото конкретных блюд.

Посмотреть вложение 70122 Посмотреть вложение 70123

п.с. Прошу не придираться к теням и перспективе на картинках из оформления (думаю, в подобном макете они не сликом принципиальны) - все собиралось из "кусочков" :).
По мне так миленько. Единственное, что зацепило глаз — лук на втором изображении. В данном ракурсе он как-то выбивается — кругом куча красот, а он кажется блёклым. Хотя, быть может, дело именно в ракурсе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: garif
Приличная работа, поздравляю!
 
  • Спасибо
Реакции: George и garif
еда-то там хоть вкусная
Говорят, лучшие шашлыки в городе.
Но, честно говоря, сам я там последний раз был лет 7 назад :).
Планирую посетить снова. Приезжайте - составите компанию! :)

Единственное что зацепило глаз — лук на втором изображении. В данном ракурсе он как-то выбивается — кругом куча красот, а он кажется блёклым.
Нет, он не блеклый. Завтра покажу без мокапа - сам увидишь.

п.с. Сейчас делаю им дизайн сайта в том же стиле - темный лес для меня. :)
 
@garif, Петя, умничка!
 
Говорят, лучшие шашлыки в городе.
Но, честно говоря, сам я там последний раз был лет 7 назад :).
Планирую посетить снова. Приезжайте - составите компанию! :)


Нет, он не блеклый. Завтра покажу без мокапа - сам увидишь.

п.с. Сейчас делаю им дизайн сайта в том же стиле - темный лес для меня. :)
Пётр, искренне верю, что твоё творение хорошо. Но посчитал нужным отметить то, что зацепило глаз. Для этого же оно и выложено на публику.
В целом — красотень, но второй скрин смутил ;).
 
Ах да, я про кольца лука. 2-верх.
 
наворочено? - пожалуй да, но красиво ли? смотря для кого... для недорогой забегаловки или шашлычной в целом пойдет, но для так сказать расширения кругозора, советую глянуть работы этих ребят https://www.behance.net/feelfactory
 
гы))) и съёмку по вашей ссылке - тоже автор должен заказать?

это меню сделано из текстового списка. без всего.

@funny1, ваши претензии смешны и глупы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: garif
наворочено? - пожалуй да, но красиво ли? смотря для кого... для недорогой забегаловки или шашлычной в целом пойдет, но для так сказать расширения кругозора, советую глянуть работы этих ребят https://www.behance.net/feelfactory
И на что там смотреть? Из всех работ по теме лишь одно меню. И то без ограничений типа «на деревянном фоне».

Остальное — полноценные работы, которые к каталогу-меню не имеют отношения. Исключая меню-флайеры с двумя биговками, да каталог вин.
 
ваши претензии смешны и глупы
вполне ожидаемая реакция)) но как я выше написал, иногда для расширения кругозора надо иногда и по сторонам смотреть, а не только на форуме сидеть и писать что работа классная только по принципу что сделал ее ваш виртуальный или даже не виртуальный знакомый.

Я вполне конкретно написал что "для недорогой забегаловки или шашлычной в целом пойдет" и предложил посомтреть на примеры того, какие бывают меня, не применительно к данной работе, но видимо это кого то задело))
Остальное — полноценные работы
а что, автор выложил не полноценную работу?

Или никого не смущает что все предметы в данном меню имеют разную перспективу и висят в воздухе? ах да, автор написал что "Прошу не придираться к теням и перспективе на картинках из оформления" тогда вопрос, а что оценивать? качество обтравки, как заверстан текст или что?
 
Ну надо думать у филфактори другой бюджет. Ибо эти работы предусматривают много возни.
 
чо там "меня". не знаю. ваши проблемы.
ну придираться к опечаткам это конечно сильно))

откуда вы взяли про копеечный бюджет тоже не понятно))

или только бихансе вам помогает?
а что в нем плохого? в том, что на данном ресурсе много талантливых дизайнеров на работы которых хочется смотреть?

"изобразите своё?" что я должен изобразить свое? я не дизайнер, хотиет на мои фотографии посмотреть? прошу: http://anatolyvasiliev.com . Хотя понимаю что сейчас начнется )))
 
ничего там нет плохого.

только показывайте своё, ок?

а не посторонние предметы с неизвестным бюджетом?

вот, мол, как Я круто. а не какие=то там перцы за углом.
 
да. смешны и глупы. повторю. если с первого раза непонятно.
 
да. смешны и глупы. повторю. если с первого раза непонятно.
ну ткните что ли чего тут смешного?
"наворочено? - пожалуй да, но красиво ли? смотря для кого... для недорогой забегаловки или шашлычной в целом пойдет", вы что то видите тут противоречащего? автор пишет что надо было сделать наворочено, я и написал что да, вполне так наворочено, а потом выразил свое мнение о том, какому заведению такое мен может подойти, как понял мое мнение совпало с тем, для кого работа делалась. Или вас так ссылка задела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.